Описание
Для тex, кто цeнит ТИШИHУ, СПОКОЙСТBИЕ, УЮT.
СTРОИTEЛЬНЫM БРИГAДAM HEТ.
Вашему внимaнию предлагаeтcя новый дом из бpуса для поcутoчной apeнды, рассчитaн нa 6 Гостeй, ДОПОЛHИТЕЛЬHЫЕ MECТА OБCУЖДАЮTCЯ, НE БOЛЕЕ 2, нaxодящийcя по адpeсу:
Tалдoмcкий район, деревня Иванцево. До г. Талдом 15 км, до г. Дубна 18 км. Адрес новый, в Яндекс картах не определяет, но это не проблема, с ориентируем и подскажем.
Дом наполнен всем необходимым для идеального отдыха.Для любителей банных процедур установлен банный чан на 6 человек, оплачивается отдельно 5000 топка, минимум 3 часа.
Дом находится только в Вашем распоряжении на огороженной территории,
полностью оборудован всей необходимой техникой, мебелью, посудой.
Кухня - гостиная 21 метр с раскладным диваном, в разложенном состоянии 160 см.,оборудованная кухня из массива дерева со всей техникой, плита, духовой шкаф, холодильник, посудомойка, микроволновка,электрический чайник.
Душевая комната совмещённая с туалетом и всеми необходимыми косметическими принадлежностями.
Гардеробная комната для удобного размещения и расположения личных вещей.
1-я спальня на 1 этаже, 11 метров с 2-х яростной кроватью из массива дерева, ручной работы,для комфортного сна, спальные места по 120 см.
2 -я спальня на 2 этаже, 28 метров. Разделена на два пространства, для сна и отдыха кровать 160 см, диван для просмотра ТВ.
Во дворе расположены банный чан и беседка 6х4 с мангалом и казаном для приготовления различных блюд. Казана два, обычный чугунный и афганский.
В доме Запрещено:
Курение сигарет, вейпов, айкосов,кальянов и прочих курительных разнообразий.
Курить можно в беседке.
Ходить по дому в уличной обуви.
Применять пиротехнические средства.
Бить, ломать, портить имущество находящееся в доме и на территории, за небрежное отношение и порчу имущества следует немедленное выселение с принятием мер.
Время заезда с 14-00, время выезда 12-00.
Оформление по договору аренды на одного из гостей.
С животными запрещено.
Возможна встреча Гостей максимум 4 человека на станции Талдом, Дубна.
ИНФРАСТУКТУРА
В деревне находится Казанский храм.
Ближайший продуктовый магазин расположен в пешей от дома. В пяти минутах ходьбы от магазина расположена остановка общественного транспорта. В 15 мин. езды на автомобиле до центра города Талдом, по ровной асфальтированной дороге. Зимой регулярно чистят снег.
В двух километрах от дома находится знаменитая Арт-Усадьба Веретьево, для отдыха всей семьей и отдельной компанией! Красивые виды, лес - есть контактный зоопарк с настоящими оленями и другими дикими животными, рыбалка, катание на лодках и прочий отдых на любой вкус.