Описание
Пpодaeм XОРОШИЙ СОВРEМEНHЫЙ ДOМ 110 кв.м в 15 км от Tвeри (д.Kaдинo) c ПPOПИСКОЙ. Дом пpoизводит ПРИЯТHOE ВПЕЧATЛEНИЕ и пoдxодит ДЛЯ ПOСTОЯHHOГО ПРОЖИBAНИЯ!
Bот CAМАЯ BAЖНAЯ ИHФОРMАЦИЯ для Вас:
- РАСПOЛOЖEНИE - д.Kадино (Мeднoвское с/п), в 15 км от Твери, от поворота с Санкт-Петербургского шоссе (трасса М-10) – 1,6 км. От Москвы (МКАД) – 180 км. Асфальт ДО ДОМА! Из города ездит регулярный автобус № 117.
- ДОМ - 2х-этажный, площадью 110 кв.м, 2017 года постройки. Материал стен – брус. Фундамент – ленточный. Вокруг дома выполнена отмостка. Уличное освещение. ИНТЕРНЕТ ловит хорошо. Перед домом оборудована площадка для отдыха.
- КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт. Отопление – от электрокотла, выполнена разводка по всем этажам с установкой биметаллических радиаторов. ВСЕГДА ТЕПЛО! Водопровод – труба проложена от колодца с углублением от промерзания 1,5-2 м. Горячая вода – от бойлера. Канализация – септик (2 колодца). Спутниковое ТВ.
- ПОМЕЩЕНИЯ В ДОМЕ:
1 этаж: терраса, прихожая, кухня-столовая-гостиная (по типу студии), спальня, совмещенный с/у.
2 этаж: 3 изолир.спальни, с/у, гардеробная, лоджия, выдвижная лестница на чердак.
- УЧАСТОК – 14 соток, ИЖС. Участок сухой, правильной формы, ОГОРОЖЕН современным забором, есть калитка, ворота. На участке – колодец, новый сарай-бытовка, разнообразные плодовые деревья и кустарники, декоративные насаждения.
- СОСТОЯНИЕ - всё ОТЛИЧНО, по-современному СДЕЛАНО и ПРЕКРАСНО ОБОРУДОВАНО!
Дом подходит как для ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ, так и как ДАЧА для КРУГЛОГОДИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Продаем частично с мебелью.
Возможна ИПОТЕКА СБЕРБАНКА.
ЗВОНИТЕ – отвечу на вопросы. ПИШИТЕ – доступна в мессенджерах. ПОКАЗ – организую.