Описание
Арт. 45543299 Продаю ШИКАРНЫЙ ДОМ МЕЧТЫ для ОЧЕНЬ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!!
Заезжай и живи! В 25км от центра г.Казани
Дом 220кв.м., из белого силикатного кирпича, обшит сайдингом:
+ большой подвал, два жилых этажа, третий мансардный этаж.
+ В подвале система очистки воды, шкафы.
+ На 1-ом этаже: прихожая, котельная с новым газовым котлом и бойлером для нагрева воды, кухня, столовая, спальня с теплым полом и камином, санузел с ванной, зимний сад с отдельным отоплением (для водоёма предусмотрено место).
+ На 2-ом этаже: большой каминный зал, камин, четыре комнаты (в одной имеется камин), балкон, закрытая веранда, санузел с душевой кабиной.
+ На 3-ем этаже: бильярдная.
Земельный участок ЛПХ 40 соток. На участке расположены:
+ жилой дом, сауна с бассейном, помывочной и комнатой отдыха, гараж с ямой для ремонта автомобиля, мастерская, водоёмы (выращиваем лилии, есть фонтанчик).
+ Много насаждений, плодовых и ягодных культур, интернет, газовое отопление, бойлер, собственная скважина для воды.
+ Летний дом: есть печь (гриль), кухонная индукционная плита, холодильник, духовой шкаф, водоснабжение, бойлер, слив.
+ Бассейн, рядом беседка со столом, стульями и диваном.
+ Крытая стоянка на три машины, ворота автоматические.
+ Изгородь из тополя, березы, дуба, осины, туи.
Рядом: магазин Пятерочка, автосервис, молочный комбинат, остановка ж/д станции Калинино, детский сад, школа.
Один взрослый собственник, без обременений!
Дополнительную информацию предоставляю по телефону. Звоните, расскажу более подробно!!!
Бирюли Калинино Высокая Гора Чепчуги Куркачи Киндери Дербышки Чернышевка Усады Нагорный