Описание
Продам гостевой дом с финской сауной, душем, спальной, гостиной, террасой, для круглогодичного проживания, на участке 16 соток в экологически чистом, живописном месте деревни Калиновка (в 20 км от Набережных Челнов)
в 3-5 мин. от Новотроицка в который ездит школьный автобус, где есть школа, детский садик, большой магазин Пятёрочка.
Дом расположен на участке где есть:
ГАЗ;
Центральная вода;
Электрофицирован 380-220 Вт.
Имеется великолепная возможность подключение к дому водопровода с родниковой водой проходящего вдоль улицы посёлка через участок.
С участка есть выход к реке, в 100 метрах большое озеро (рыбалка), есть лес в посёлке.
Гостевой дом выполнен по каркасной технологии, с качественной ветрозащитой Тайвек и утеплителем (окна не плачут, эффективно утеплён, экономия на обогрев дома). Эргономичная планировка, экстерьер и интерьер домика.
Теплые полы по всему дому, натяжные потолки с точечными светодиодными светильниками, ламинат, плитка в душевой и сауне, эл. печь в сауне 4,5кw, витражное остекление, кухня, погреб, возле дома шикарная многолетняя ёлка украшение участка.
Гостевой домик расположен в центре участка, поэтому имеется возможность построить основной дом своей мечты со стороны широкой улицы посёлка и обустроить усадьбу по своему плану, ровная площадка для этого свободна.
перед домиком и за ним можно разбить сад, огород, насаждения др. постройки на участке прилегающему к реке с имеющийся посадкой деревьев, которая закрывает участок со стороны садово-дачного общества. Земля на участке чернозём.
Покупка этого домика эта отличная возможность круглогодичного выезда за город для отдыха, с возможностью строительства своей усадьбы для постоянного проживания в дальнейшем.
Это перспективное и выгодное финансовое вложение капитала в недвижимость.
Приезжай и сделай свой выбор! всё покажу, расскажу.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный Номер в базе: 7545736. Район: Калиновка д.