Описание
Нoмeр объeктa: 6205
B продаже пpоcтоpный загоpодный кoттeдж под чиcтoвую oтдeлку!
Пpи строитeльcтвe и отдeлке испoльзовaлиcь мaтериaлы отличнoгo качества.
B дом зaведены всe кoммуникaции.
B кoттедже устaновлeнa сиcтeма климат-кoнтpoля.
Дoм pаcполoжен на poвном участке правильной формы, огороженном забором в едином стиле поселка.
Вокруг дома сделана ливневая канализация.
Обустроена парковка на 3 автомобиля. Построен отапливаемый гараж на 2 автомобиля.
ПЛАНИРОВКА
1 этаж: прихожая, просторный холл, кухня-столовая и гостиная в едином пространстве с подготовленным местом для камина, спальня, кабинет, комната свободного назначения, кладовая, котельная, 2 санузла, гараж на 2 авто.
2 этаж: лестничный холл, плавно переходящий в игровую зону, 4 спальни с собственным санузлом и гардеробной.
Мансарда: помещение свободного назначения, постирочная, санузел, кладовая.
ИНФРАСТРУКТУРА
Графский лес - коттеджный посёлок бизнес-класса, расположенный в экологически чистой лесопарковой зоне Новой Москвы в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Огражден по периметру, въезд организован через КПП, создана полноценная система безопасности, которая включает в себя инфракрасные датчики, камеры наблюдения, датчики движения, а также регулярное патрулирование территории.
На территории поселка создано шесть ландшафтных парков, прогулочные зоны с беседками и прудом.
Кроме того, оборудованы теннисные корты, многофункциональные спортивные площадки, велодорожки, дорожки для терренкура, освещенная беговая трасса - любители активных видов отдыха, здорового образа жизни обязательно найдут, чем заняться в свободное время.
В поселке есть собственное кафе, супермаркет, химчистка-прачечная, аптека и медицинский кабинет - все что необходимо для создания городского комфорта.
Также работают управляющая компания и служба сервиса, занимающиеся решением всех бытовых вопросов, а также предоставлением в распоряжение жителей «Графского леса» бэби-ситтеров, ремонтников, садовников. <
В 5-7 минутах на транспорте находятся школы, магазины, поликлиника.
В 15 минутах на автомобиле расположены спортивные и образовательные учреждения: конноспортивный клуб, теннисная академия, «Империал Парк Отель», предлагающий возможности полноценных занятий в фитнес-зале, бассейне, полноценный SРА-комплекс, большой теннис, волейбол, футбол, баскетбол. В качестве активных развлечений предлагается боулинг, пневматический тир, бильярд, детские игровые зоны.
В 7 км расположены поликлиники пос. Первомайское, в 14 км - пос. Птичное.
Доступна вся развитая инфраструктура г. Троицк.
Хорошее транспортное сообщение с пос. Первомайское, г. Апрелевка и г. Москва.
---------
Эксперты агентства недвижимости «NЕОРОLISDОМ» ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома в любое удобное для Вас время!
Мы оказываем помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки.
Сотрудничаем с агентствами и частными брокерами на выгодных условиях!