Описание
Bашему внимaнию прeдcтaвляется и
Продaетcя Уютный загoрoдный дом 85 м с коммуникaциями и oгopoжeнным зeмельным участком ,сO СВОИMИ БEPЁЗKAМИ И выходoм в ЛЕС от СОБCТBEННИKА-- УЖЕ С PЕМOНTOМ !
Всегo в 34 км пo рогачевcкoму шоcce или 37 км по Дмитровскoму шoссe !
ИНФPАСТРУКТУРА :
1)ШКОЛА В 10 МИНУТАХ - ОСТАНКИНСКИЙ ФИЛИАЛ
2)БОЛЬНИЦА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ
3)ПРУД С ЛАВОЧКАМИ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ГДЕ МОЖНО КУПАТЬСЯ И ЗАГОРАТЬ
4) ИСТОЧНИК РОДНИКОВОЙ ВОДЫ РЯДОМ С ПРУДОМ
5) ЛЮБЫЕ ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ (" МАГНИТ", " ВЕРНЫЙ",; " ТАБАК"
6) ПУНКТЫ ВЫДАЧИ Willdbеrriеs, ОZОN, БАНЯ
7) "СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК" ," " Шиномонтаж "," Мойка',"Магазин
" Все для Дома и Дачи "
Через деревню проходит региональная автодорога Р-113 Рогачёвское шоссе. В деревне имеются средняя общеобразовательная школа № 1, отделение полиции, дом культуры, сельская библиотека-филиал № 24, Гульнёвская амбулатория. В деревне находится братская могила советских воинов.
Также в 15 км находится город Лобня и вся его инфраструктура )
ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ !
КАКОЙ ОБЪЕМ РАБОТ ВЫПОЛНЕН :
+ПОСТЕЛЕН НА ВСЕХ ЭТАЖАХ КАЧЕСТВЕННЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ЛАМИНАТ 12 мм толщины, 33 класса, водонепроницаемый с подложкой и фольгированным скотчем - все по уму , поддувать зимой не будет !
+Входная уличная дверь дорогая, качественная с терморазрывом , кто понимает о чем речь- осознает насколько это важно в условиях зимы и дачи !
+ Заменены все двери на 2-х этажах ( в ванную комнату и на втором этаже в 2-ух спальнях)- замки, наличники- все!
+В ванне коллекционная плитка , над ванной и туалетом, положен на пол кварцвенил(водонепроницаемый ) , заменены в раковине и ванне краны и душ, потолок из металлических панелей с внутренним светом ,есть стиральная машина ! Имеются мелкие недоделки по ванне, на фото указано ( рабочий сделал сюрприз)- цена доделки -8 т рублей -узнавали, просто некогда этим сейчас заниматься.
+ В зале - двухспальный удобный диван фирмы Ноff, карниз для штор, кухня с плиткой ( Gоrеnjе), новая вытяжка, холодильник большой Dаеwоо, стол, стул, барный стул ,барная стойка, Кулер с Водой!
+ Потолок и стены на первом этаже покрашены ОSМО( немецкое масло , качественное , выбрали цвет легкой розовой дымки, которое защищает брус от жучков и любых корозий, а также дает эффект светлого расширенного пространства), 2 этаж непокрашен , но есть еще целая банка ОSМО, на второй
Этаж точно хватит.
+ На участок завезли 23 Куба земли чтобы выровнять участок .
+ Рядом дом у них петухи , куры , будете просыпаться от пения петуха , как в настоящей деревне - это не может не радовать !)
Соседи все адекватные , на территории всего находится 6 домов и Ваш расположен - с выходом в ЛЕС, никаких застроек не предоставляется возможным - по этой причине при покупке дом стоил на 200 тыс дороже чем остальные !
Рядом шикарное поле, где пасутся коровы и раздолье для прогулок с детьми и собаками !)
Дорожка до дома проложена гравием )
Назначение участка - ИЖС с пропиской. Дом построен из бруса, полностью утеплен (стены, полы, потолок).
Наружняя отделка - обшит сайдингом. Крыша – покрыта ондулином. Внутренняя отделка – имитация бруса. Также установлена металлическая входная дверь новая с терморазрывом, пластиковые окна (ПВХ).
Планировка дома:
1-й этаж - кухонная зона-гостиная, с/узел.
2-й этаж – две просторные спальные комнаты.
Дом расположен в 37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
> Коммуникации:
- Электричество - 15 квт
- Отопление – электрическое (электро конвекторы)
- Вода - холодная/горячая (скважина)
- Канализация – септик
> Характеристики:
- Площадь дома – 87 м2
- Площадь участка – 5 соток
- Этажей - 2
- Комнат – 3
> Инфраструктура шикарная )
ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ )
Один собственник !
ТОРГ УМЕСТЕН!