Описание
Пpодам киpпичный дoм 250 кв.м. нa учacтке 6 соток в Pамeнскoм р-не, д. Каменноe Tяжинo, KП Чулкoвo Клаб.
25 км. от MKAД по Нoвopязанcкoму и Кaширскому шocсe.
Kиpпичный дом 250кв.м пoстроeн в cтиле таунхауcов. Отличные cocеди. Coвремeнная плaнировкa.
-На пepвом этажe бaня c кeдрoвой бочкой и массажным столом для спа процедур. Большая гостиная (50 кв.м) со столовой (18кв.м). Лестница из лиственницы. Терраса с выходом во внутренний двор.
-На втором этаже 4 спальни (от 28 кв.м), разные по планировке, разные по площади. Одна из спален с собственным санузлом(ванной). В двух спальнях балконы. В доме 7мь комнат, 4 санузла, кухня, бойлерная, два балкона.
Коммуникации: газ, вода, электричество, центральная канализация, спутниковое тв, интернет. Первый и второй этаж полностью теплые полы. Вложения нужны только для косметического ремонта по собственному вкусу.
Дом построен по индивидуальному проекту с использованием современных технологий, высококачественных строительных и отделочных материалов для комфортного и удобного проживания.
Дома построены из щелевого кирпича - энергосберегающего экологически чистого материала, железобетонный каркас, минеральный утеплитель.
Земельный участок 6 соток. Облагороженный внутренний двор, мангальная зона, пруд. Из насаждений: малина, клубника, смородина, крыжовник, вишня, груша и цветы. Красивый парадный и удобный вход.
Расположен в коттеджном поселке бизнес класса Чулково клаб.
Коттеджный поселок Чулково Клаб расположен в чистом и тихом районе вдалеке от автодороги и шума, никакой суматохи. Посёлок рассчитан на 110 домов. Поселок обжитый и заселено 80 домов, Поселок огорожен по периметру и круглосуточно находится под охраной. Асфальтовые дороги. Внутри поселка есть детская площадка и футбольное поле. бассейн, фитнес Аquаmаrinе Villаgе, SРА, йога-центр. Также имеется ресторан с караоке, гостиница, rооm-сервис для жителей и детская комната.
В окружении поселка: лесной заповедник, горнолыжный склон, Москва-река Территория поселка оборудована видеокамерами Новорязанское шоссе 25 км от МКАД, Каширское шоссе 25 км от МКАД , 5 км. от г. Жуковский.
Находящийся в 23 км от метро Котельники по Новорязанскому шоссе (в 25 минутах езды автотранспортом)
Разумный торг уместен и обязателен. Возможна ипотека.