Описание
Id 2608. Уважаемые арендаторы !!! Лучшее предложение для тихой спокойной жизни в загородном доме!!! Московская область, Раменский городской округ, д.Капустино, КИЗ " Успех"
О ДОМЕ:
Сдается дом трехуровневый, готовый полностью к круглогодичному проживанию. Дом площадью 210 кв.м.
Дом строили для себя по современным технологиям, стены – пеноблоки толщиной 20 см, далее утеплитель – минераловатная плита толщиной 5 см, затем облицовка из кирпича. В доме установлены кондиционеры.
ПЛАНИРОВКА:
Планировка первого этажа жилого дома: прихожая, оснащенная вместительным угловым шкафом с антресолями и вешалкой для верхней одежды; холл с эркером 16 кв.м, который через высокий арочный проем ведет в кухню и гостиную. Кухня около 15 кв.м с итальянским гарнитуром из вишни, оборудована посудомоечной машиной Bosch, встроенным итальянским холодильником. Гостиная около 30 кв.м с большим эркером, открывающим вид на сад, здесь же действующий камин отделанный индийским мрамором. На первом этаже имеется ванная комната с большой душевой кабиной и теплыми полами.
Из холла лестница ведет на второй и цокольный этажи.
На втором этаже расположены три спальни площадью 22 кв.м., 16 кв.м., и 16 кв.м. Так же имеется ванная комната с душевой кабиной.
В цокольном этаже находятся:
*холл около 16 кв.м
*бойлерная с инженерным оборудованием
*холодная кладовая комната 6 кв.м с деревянными стеллажами (ИКЕА) для хранения продуктов
*прачечная 7 кв.м оборудована вместительным шкафом (ИКЕА), двумя стиральными машинами и столом для глажения
*сауна
*ванная комната с душевой кабиной
*зал оборудован двумя тренажерами и четырьмя вместительными шкафами (ИКЕА)
В цокольном этаже, на кухне и во всех туалетных комнатах теплые полы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Водоподготовка в доме осуществляется с помощью модульной водоочистительной системы серии “EMS”, состоящий из:
*аэрационной колоны EMS AR 1054
*сорбционного фильтра EMS AC 1252
*умягчителя периодического действия EMS WS 1054, рассчитанoй на расход воды 1,5 м3/в час
Забор воды из скважины производится погружным насосом Grundfos SQ3–105 (производство Германия) с расходом 3 м3в час.
Для очистки сточных вод установлен септик ТОПАС – 8, рассчитанный на постоянное проживание 8 человек.
Система отопления дома основана на использовании газового котла WIESSMAN WITOPEND 100 мощностью 30 Квт и продублирована электрокотлом ЭВАН мощностью 10 квт.
В сауне дома установлен финский электрокамин HARVIA V80E мощностью 8 Квт. Сауна отделана вагонкой из липы, материал полок – абаш.
В доме установлены пластиковые окна фирмы REHAU.
В дом заведен оптоковолоконный провод интернет сети, к которому подключен двухдиапазонный роутер, обеспечивающий устойчивый WI–FI сигнал не только в доме, но и на всей территории участка.
Для аварийного электроснабжения используется бензогенератор ЕР 7000 LN мощностью 7 квт, оснащенный двигателем GX 390 фирмы HONDA
УЧАСТОК:
Территория участка 15 соток – ухоженный сад, по которому проложены широкие, 120 см дорожки, выложенные натуральным камнем. Такой же ширины отмостки вокруг домов, что позволяет использовать их не только по прямому назначению, но и для прогулок по саду.
Территория была спланирована профессиональным ландшафтным дизайнером. Высажено множество декоративных и плодово-ягодных растений, в том числе десятки хвойных культур, создающих благоприятный микроклимат в зоне расположения домов.
В саду устроена зона отдыха, состоящая из закрытой беседки площадью 24 кв.м и площадки под открытым небом с мангалом 18 кв.м. Вся территория зоны отдыха отделана натуральным декоративным камнем. Беседка покрыта финской металлочерепицей.
В саду обустроен колодец глубиной 6 колец с декоративной отделкой. На участке для удобства полива насаждений в нескольких местах организовано подключение водопроводных шлангов. Установлена современная поликарбонатная теплица размером 3 х 4 м. Участок сухой, почва песчаная, окультуренная.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Коттеджный поселок, расположенный на 14 км Егорьевского шоссе, обеспечен круглосуточной охраной с КПП; оснащен уличным освещением. Территория поселка со всех сторон окружена лесным массивом, где можно собирать грибы и ягоды. Прекрасная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Рядом супермаркеты, сетевые магазины, аптеки, поликлиника, ветлечебница, парикмахерские. В 150 м остановка общественного транспорта, пешая доступность платформы Вялки Казанской жд, на машине 20 минут до станции Малаховка того же направления.
Звоните, уважаемые арендаторы!! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и оперативно организую показ дома!!!