Описание
Пpодaю двухэтажный недocтроенный дом нa земeльном учaсткe 19 соток в д. Kаpaмaлькacы Моргаушскoгo paйонa. Очeнь cпокoйное и тихoe мecто, pядом пруд. B шaговoй доступнocти шкoлa, магазин, АЗC, лeса, пpуды. Eсть возможность бесплатно гaзифицировать по президентской пpограмме. Подведено электричество 15 кВт.
Дом кирпичный, размером 5х10м, крыша из профнастила была обновлена в 2017 году, часть окон заменена на пластиковые в 2020. В доме есть глубокий подземный погреб для хранения урожая. На участке имеется деревянное хозяйственное помещение и туалет из кирпича. Рядом с участком колодец на две семьи.
Участок огорожен забором из сетки рабицы, частично из дерева. Земля плодородная, плодоносящий сад: яблони, груша, слива, вишня, малина, клубника, чёрная и красная смородина, рябина, калина, сирень, многолетние цветы, ель.
Деревня расположена в 22 км от города по федеральной дороге М7, дорога до города на автомобиле занимает порядка получаса. От дома до остановки общественного транспорта ~15-20 минут пешком.
Дом построили для себя, но по ряду семейных обстоятельств приняли решение продавать. Очень жалко расставаться с таким тихим и уютным гнёздышком, на протяжении долгих лет бывшим местом семейного отдыха.
Лучший вариант для тех, кто хочет иметь свой кусочек планеты не в тесном коллективном садоводстве, а в настоящей развитой деревне недалеко от г. Чебоксары.
Добро пожаловать, новые хозяева, сейчас самое время приобретать уютный домик с добротным земельным участком.