Описание
Продается дом площадью 80 кв.м. на земельном участке 15 соток, Ленинградская обл., Волосовский р-н., Калитинское СП, д. Каргалозы, ул. Стародеревенская.
ИЖС, в 2015 году оформлено разрешение на строительство, участок и дом поставлены на кадастровый учет, присвоен адрес, один собственник. В трех километрах поселок Калитино, где есть все необходимое: школа, поликлиника, магазины, почта, сбербанк, администрация, пункты выдачи Ozon и Wildberries. Автобусное сообщение с СПб, Гатчина, Волосово. Прямое сообщение электричек с Балтийского вокзала. На машине несколько направлений: возможно добираться по Таллинскому шоссе, по Киевскому и по Московскому. В пробках никогда не стояли. До г. Гатчина 40 км, до г. Волосово 15 км. В пяти километрах расположено озеро Донцо с песчаным пляжем и чистейшей водой (заповедная зона).
Дом 2015 года постройки, год начала эксплуатации 2016, в 2023 году обновлен, каркасный на винтовых сваях, утепление 150 мм.
Дом 2 этажа, первый этаж: холл, комната, кухня, совмещенный СУ; второй этаж: единая комната. Вам не придется думать об оснащении дома, потому что в доме остается практически все: мебель, большая часть которой приобретена в IKEA, крупная бытовая техника (все покупалось новым с начала эксплуатации дома, никакого старья и хлама на дачу не возили и не скидывали), текстиль (шторы, ковры, покрывала), оснащение санузла (все новое, покупалось в 2023 году вместе с обновлением дома)
В доме все делали под себя и под аренду никогда не сдавался. Есть возможность обновить стены и покрасить по своему вкусу. Зимой дороги чистят регулярно! В деревне всегда можно купить свежие домашние продукты: молочные продукты, яйцо, кролики, куры и т.д. Замечательные соседи.
На участке так же расположены:
Каркасный сарай, 3х3 м.
Беседка 4х5 м, с комплектом уличной мебели -лавки 2 м, стол 3 м., которая замечательно подходит для больших компаний.
Дополнительный уличный торфяной туалет.
Забор из профлиста, снизу смонтирована сетка от животных, ворота 5 метров, калитка.
Инженерное обустройство:
Скважина, септик, электричество 15кВт, видеонаблюдение.
Обогрев: электрообогрев суммарная мощность 7 кВт ( современные энергосберегающие конвекторы), удаленное управление конвекторами, газовый камин 5 кВт (разогрев зимой от -10С до +20 за 5 часов).
Электропроводка: отдельная линия до каждой силовой розетки, распредкоробки только на освещении.
ТВ: смонтировано спутниковое ТВ
Интернет: стабильный WiMax, безлимит 10 мбит/с, при соответствующей оплате возможно увеличение до 100 мбит/с или подключение волоконно-оптической линии.
Водопровод: летний/зимний, смонтирован с возможностью разморозки дома зимой, бойлер 50 литров.
Бассейн: каркасный 4.57х1.2 м, год начала эксплуатации 2020, обустроена ровная площадка, печь для обогрева (разогрев воды от +18 до +33 за полдня), запас дров.
На участке по восточной стороне высажены молодые плодовые деревья и кусты (смородина, крыжовник, жимолость, голубика),а также клумбы с многолетними растениями. Осмотр по договорённости.