Описание
Продается комфортабельный коттедж со всеми удобствами в клубном поселке Атлантик 2 - это продолжение успешного проекта Атлантик в пос. Касимово в 15 км от Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе. Поселок на 48 домовладений благоустроен по высшему разряду: участки ИЖС от 10 соток, центральное водоснабжение и канализация, магистральный газ, электричество 15 кВт на каждое домовладение, асфальтированные дороги, освещение, закрытая территория. Участки огорожены ковано-сварным забором и засеяны газоном.
Двухэтажный коттедж построен по тщательно проработанному индивидуальному проекту и предназначен для постоянного проживания одной семьи. Общая площадь коттеджа по теплому контуру 188,5 м плюс закрытая терраса на первом этаже 22,5 м, открытая терраса на 2 этаже 52 м, балкон 4,2 м. В составе помещений коттеджа есть: на первом этаже - гостиная 22 м, кухня-столовая 16,7 м, сауна с санузлом 9,1 м, спальня 9,4 м, котельная, гараж на два машиноместа, ворота Hormann с дистанционным управлением. На втором этаже - 4 спальни (19,6 м + 15,6 м + 11 м + 9,3 м), 2 санузла. На крытой террасе можно разместить зимний сад, на открытой террасе с деревянным покрытием можно с удовольствием проводить время летом.
Дом построен с применением только качественных материалов. Фундамент представляет собой монолитную утепленную плиту, перекрытия ж/б плита, наружные стены из газобетона D500 толщиной 300 мм, утепление термопанель 70 мм. Комбинированная отделка наружной поверхности стен: сибирская лиственница и европейская клинкерная плитка. Лестница внутри дома монолитная, установлены ламинированные окна Rehau с двухкамерными стеклопакетами, предусмотрен камин. Кровля фальцевая с утеплением базальтовой ватой. Смонтированы вентиляционные каналы и дымоходы Shiedel. Все материалы соответствуют степени огнестойкости здания III.
Коттедж предлагается с черновой отделкой, возможно выполнение любых видов отделочных работ по желанию покупателя и оборудование коттеджа доп. опциями: теплый пол, кондиционирование, умный дом и др. Сроки готовности дома - середина мая. Застройщик предоставляет гарантию на 2 года и последующее обслуживание.
Возможна наличная и безналичная форма оплаты, помощь в согласовании ипотеки.
В населённом пункте Агалатово, в радиусе 2-3 км от «Атлантик 2», работают музыкальная школа и дом культуры, детский сад и общеобразовательная школа, супермаркеты и рынки, больница, бассейн, церковь. На расстоянии 12 км находятся горнолыжные курорты «Северный склон» и «Охта-Парк»