Описание
Продается двухэтажный дом, площадью 215 кв м, расположенный в коттеджном поселке “ Усадьба в Вартемягах”, в 12 км от КАД.
ИЖС (с получением милицейского адреса и пропиской)
Дом выполнен с наружной отделкой,заведено электричество 15кВт, магистральный газ, централизованный водопровод.
Фундамент- монолитная плита 300 мм !
Наружные и несущие стены - газобетон 375 мм !!!
Утепление фасада 50мм.
Перекрытия и лестница монолит.
Фасад - декоративная штукатурка, с элементами декора из облицовочного камня и планкена из лиственницы. Сейчас идет облицовка цоколя натуральным камнем. Произведена разводка канализации, водоснабжения, электричества, теплых полов, вентиляции , отопления. Выполняется сухая стяжка на первом и втором этаже.
Дом состоит из просторной светлой кухни- гостиной , сан узла и гостевой комнаты. Второй этаж состоит из четырёх спален и балкона. Высота потолков 3.15 метра.
Панорамное остекление Rehau.
В работе используются только высококачественные материалы, есть фото и видео отчеты на всех этапах строительства!
Возможна отделка коттеджа «под ключ» и всех работ на участке по согласованию!
На территории поселка асфальтовые дороги, ночное освещение, пост охраны, детская и спортивная площадки. По южной стороне поселка протекает река Охта с местами для отдыха и барбекю.
В пяти километрах, находится деревня Агалатово со всей инфраструктурой: школой, двумя детскими садами, есть так же бассейн, каток, аптеки, церковь, почта, магазины и отделение Сбербанка. В 15 минутах езды на машине горнолыжный курорт ЮККИ Парк, Охта парк, торговый комплекс МЕГА Парнас, в ста метрах остановка маршрутного транспорта до станций метро Парнас и проспект Просвещения.
Коттеджный поселок расположен в одном из экологически чистых районов пригорода Санкт-Петербурга.