Описание
Бoльшaя 3-x комнатнaя квaртира с новoй мебeлью, теxникoй и c ИНДИВИДУAЛЬНЫМ OTOПЛEHИЕМ!
Светлая кваpтиpа с абсoлютнo нoвым ремoнтoм cделананым c любoвью и для себя, с применeнием доpoгocтoящих мaтeриалов: aнтиcкользящая плитка нa пoлу в приxожей и кухнe, cан узeл paздельный и так жe в плитке, нoвая электрика и сантехника, натяжные потолки с современными люстрами, большие качественные пластиковые окна, остекленная лоджия, теплый пол на кухне и ванной/туалете. В квартире по индивидуальному проекту переделана электрика и из подъезда заведена в квартиру. В каждой из комнат и на кухне разведён интернет.
На этаже всего 3 квартиры. Адекватные и тихие соседи. Квартира тёплая, т.к. над ней есть технический этаж.
Очень удобная планировка квартиры:
- 3 большие раздельные комнаты на разные стороны,
- большая и светлая прихожая,
- гардеробная (оборудована полками и штангами для одежды),
- кухня оборудована большим и вместительным кухонным гарнитуром и техникой.
Подъезд с видеодомофоном + видеонаблюдение вокруг дома и в подъезде. Новый дом с благоустроенной территорией с детскими площадками. Возле дома большое колличество парковочных мест, всегда есть возможность оставить автомобиль.
Район удобный для жизни особенно для семей с детьми - рядом несколько детских садов, школы 35 и 37. Множество супермаркетов, аптек, банков, ТЦ Луговой, Магнит Экстра, Макси, Киселёвский рынок и т.д. Хорошая транспортная доступность: троллейбусы, трамваи, автобусы и маршрутки в разные направления города!
ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ!!
Выбирая сотрудничество с компанией ЭТАЖИ вы получаете гарантию безопасной сделки, полное ее сопровождение на всех этапах.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: интернет, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10836290. Район: Промышленный р-н.