Описание
Продаю Дом 152 кв.м на земельном участке 8,5 соток и гостевой дом-баня 36 кв.м.
Уникальный просторный новый дом площадью 152 кв.м., стильный и одновременно традиционный, ждёт своих счастливых обладателей. Высокие потолки, большие окна, свет, воздух и пространство для жизни.
Чистый воздух, тишина и природа в непосредственной близости к городу, удачное расположение в небольшом изолированном квартале.
Фундамент: утепленная шведская плита со слоем теплоизоляции Пеноплэкс и высокой энергоэффективностью, перекрытия - бетонные плиты.
Стены: керамические блоки (теплая керамика) Porotherm Wienerberger. Керамика создает самые благоприятные условия и микроклимат, благотворно влияет на температурный режим, гипоаллергенна и наиболее безопасна для жизни и здоровья. У блоков высокая теплонакопительная способность, за счет этого происходит естественная терморегуляция: в жару конструкция накапливает тепло, а в холодное время – его отдает. Наружная облицовка дома выполнена клинкерным кирпичом Баварская кладка с повышенной прочностью и морозостойкостью (не меняет свои свойства до 600 лет).
Кровля: натуральная минеральная черепица BRAAS подчеркивает красоту дома, экологичная, срок службы 100 лет
Окна: MELKE благородный внешний вид, классическая раскладка, пятикамерный профиль 70 мм, многофункциональный стеклопакет с технологией Climatherm и энергосберегающим стеклом бережет тепло, защищает от солнца, ветра и холода, немецкая фурнитура.
Коммуникации: электричество (установлен счетчик, заключен договор энергоснабжения), вода скважина (60 метров), септик, газ на границе участка.
Участок огражден забором из профлиста по всему периметру.
На участке новый гостевой дом/баня из профилированного бруса площадью 36 кв.м, уже выстоянный, может использоваться самостоятельно или стать частью уютного барбекю комплекса.
Документы готовы, один собственник, земля ИЖС в собственности.
Быстрый выход на сделку!
микрорайон Южный, Летний квартал