Описание
--Продaетcя дом в дeревне Кочeма Eгорьевcкoго райoнa, Mocкoвской облаcти. д. Кочемa нaхoдитcя пpимеpнo в 40км к юго-воcтoку от гopoда Егopьeвскa Московскoй oбласти. Kраcивыe меcтa. В 1 км oт дepевни пpотeкaет рекa Белaвинкa.
Дoм жилoй двухэтажный, 2010 года постройки.
Фундамент ленточный, кирпичный - 12/9.3. Материалы: 1 этаж – кирпич, пристройка – сосновый брус 150х150 с утеплением, 2 этаж – каркас (дерево) с утеплением, снаружи дом обшит сайдингом.
Общая площадь 176,6 кв.м.
Планировка: на 1 этаже 4 раздельных комнаты (36, 36, 18,18 кв.м), на 2 этаже помещение свободной планировки – 72 кв.м.
Коммуникации: электричество заведено в дом, центральное водоснабжение заведено в дом, магистральный газ подведен к участку с выводом трубы.
Земельный участок 9 соток, с возможностью прирезки. Категория земель: земли населенных пунктов. Огорожен по всему периметру. Ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Земля плодородная.
Прописка. Деревня жилая. Соседи - доброжелательные, живут постоянно.
В километре от деревни, в селе Лелечи, располагается Троицкий храм, новый ФАП, магазин, почта, пункты выдачи заказов Озон и Вайлдбериз. По направлению к деревне нет пробок. Хорошие подъездные пути, дорога асфальтирована. В 100 метрах от дома остановка общественного транспорта, регулярное автобусное сообщение с г. Егорьевск. Дороги зимой чистят.
Документы подготовлены – быстрый выход на сделку. Свободная продажа.