Описание
Продается 2-х ком. квартира в ЖК Салют ! Дом сдан.
Просторная, светлая 2-х комнатная квартира, где две изолированные комнаты и большая кухня! Шикарный, просто завораживающий вид с любого окна квартиры.
Про Дом и инфраструктуру:
Дом располагается в Кондратово. Район тихий с хорошо развитой инфраструктутрой.
В пешей доступности продовольственный магазины (Пятерочка, Алексеевский, Красное и Белое, обувной магазин, аптека, стройматериалы и многое другое), прямо у дома находиться детский сад. Школа в соседнем дворе.
За 5 минут спокойным шагом можно дойти до автобусной остановки, с которой без проблем можно добраться до любой части города Перми (автобусы останавливаются каждые 5 минут, 3 маршрута).
Дом монолитный, всего 16 этажей.
Очень чистый, ухоженный подъезд без посторонних запахов.
Домофон, два лифта, добропорядочные соседи.
Тихий двор с зелеными насаждениями, современная детская и спортивная площадка.
Парковочные места для всех жителей дома (придомовая парковка, всегда есть места).
Асфальт на придомовой территории.
Территория дома охраняемая с консьерж-службой.
Про квартиру:
Общая площадь квартиры 56,2 кв.м и это без учета балкона.
В квартире после застройщика сделан хороший ремонт. Кухня площадью 11 кв.м с выходом на балкон.
В коридоре есть вместительная гардеробная, что очень современно и не требует дополнительных шкафов.
Санузел совмещенный отделан новым современным кафелем. Счетчики на воду в поверочном интервале.Балкон застеклён и обустроен. Комнаты изолированные, просторные.
Фишка и преимущество С помощью мобильного приложения PAN вы сможете управлять своим жилым комплексом и системой Умный дом.
Самое важное: КВАРТИРА НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! И поэтому вам остается только распаковать свои вещи. Все хлопоты по ремонту взяли на себя нынешние хозяева квартиры.
Про документы:
Два взрослых собственника.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!