Описание
Уважаемые покупатели, очень выгодное предложение! Продается земельный участок ИЖС 25 соток в Деревне Коняшина. Это живописный и экологически чистый уголок, который стоит на высоком берегу реки Туры. Здесь никогда не было промышленного производства. Учитывая преимущественно восточное направление ветров, и тот факт, что город находится ниже по течение р. Тура, этот район является самым экологически чистым вблизи г. Тюмени, в 20 минутах езды от Тюмени.
На участке имеются постройки: цокольный этаж 9х9м, дом-баня 9х6м (крыша металло-черепица, стены керамзито-блок, подведены комуникации, сделан био септик переливной, водопровод, установлены двери, окна), хозблок 6х4(профлист оцинковка). Электричество заведено, установлен счетчик, газ подведен к участку.
Участок покупался для себя. В настоящий момент продается в связи с переездом. .
По периметру участка установлен забор из профнастила, имеется 2 заезда: основной и технический со стороны ул. Соловьиная.
Подъезд к участку: асфальтированная муниципальная дорога, автобусная остановка рядом.
На территории поселка находится продуктовый магазин. Также планируется открытие магазина стройматериалов и кафе. Медицинский пункт, детский сад и школа находятся в 5 км. от поселка в д. Каменка. Школьный автобус утром забирает детей в школу из других деревень.
Место очень красивое, рядом лес, река Тура. Охота, рыбалка, грибные и ягодные места. Звоните, организуем показ!
Доп. описание: канализация: септик, черновая отделка
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. УСПЕЙ КУПИТЬ В ИПОТЕКУ ПО СНИЖЕННЫМ СТАВКАМ.
Номер в базе: 8538767. Район: Коняшина.