Описание
Дом гдe живёт лaвaндовая фея. Уютный домик в стиле провaнс, для цeнителей пpироды и загopоднoгo oтдыxa в тишине. Всeгo в 20 минутaх oт гoрoдa. Дoм cоздaн с душой, для теx, кто хочeт пoбыть в нaедине c приpодoй, отдoхнуть в тишинe от шума и cуеты, пoэтoму дом cдaётся нe для вcеx, никаких пьяных компaний, никaких коpпaративов и тд, шумa хвaтает и в городе, а у нас от шума и суеты как раз отдыхают..
Немного информации о доме : расположен на берегу, 20 метрах от реки тура, в живописном и тихом месте рядом с лесом, неподалёку от деревни Коняшино. Особенно настроеным на природу большая вероятность, что посчастливится встретить лисицу, зайца, косулю или других жителей леса, ещё неподалёку часто можно встретить табун лошадей на вольном выпасе. Зимой здесь живописный заснежный лес.. Летом грибы и рыбалка... Рядом в 7 минутах езды есть горячий источник и база отдыха Кулига с зимними горонолыжными спусками.
Всё необходимое для проживания в доме есть, ложки, вилки, кружки, холодильник, плитка, микролволновка, мангал, решётка для гриля , душ, туалет, средства гигиены, полотенца и тд..
В доме приятно потрескивающий камин у большого окна, из которого видны сосны наряженые снегом и гирляндами. Так же можно включить фильм по душе на видеопроекторе. На участке растут дервья и есть мангальная зона. Есть на терассе и зона для зимней фотосессии. Вокруг атмосфера сказки и волшебства..
Для детей и любителей спать наверху, сделаны просторные палати. Отдельная комната с душем и туалетом. Помимо лавандовой феи в доме живёт Алиса, она управляет всеми электроприборами, гармоничный симбиоз природы и технологий. Каждого гостя ждёт подарок - сюрприз на память от лавандовой феи. Если ты читаешь это объявление, и тебе всё откликается, значит ты уже здесь не случайно, волшебство там где в него верят. Пиши, звони скорее.
Заезд 14:00. Выезд 13:00