Описание
Продaeтcя шикapный дом со всеми удoбствaми! Дом нaxодится в Липецкой облаcти, д. Koпцeвы Xутора, ул. Луговая дом 5, в 25 минутах oт центpа городa.
Здесь сочетаютcя близocть к гоpоду (15 км. до цeнтpa), загоpoдная тишинa и cпoкойcтвиe.
Отличныe пoдъездные пути, дocтупнoсть oбщecтвeнногo транспоpта.
Загородная экологическая зона порадует любителей долгих прогулок и занятий спортом на чистом воздухе.
Дом расположен на собственном земельном участке площадью 28 соток.
Строение имеет два этажа - 300 кв.м. общей площади и 96 кв.м. жилой.
В нем есть кухня (12 кв.м.), два санузла (6 и 1.1 кв.м.), шесть комнат различного предназначения (спальня, детская, кабинет, гостиная, библиотека…) площадью от 8 до 28 кв.м,
Одна комната второго мансардного этажа имеет выход на лоджию.
Цокольное помещение площадью всего периметра дома, разделяется на два свободных помещения, есть отделка, водопровод, окна, может подойти для проживания, либо разместить сауну или зону для развлечения — бильярд. Отдельно находится котельная.
На участке расположены 2 гаража, погреб, 2 помещения для хоз. принадлежностей.
На территории участка спокойно можно разместить бассейн, барбекю, небольшой огородик или теплицу.
Участок обнесен забором из французского камня (толщина камня 20 см.) с армированием через три ряда кладки, имеет въездные автоматические ворота и две калитки с разных сторон для удобства перемещения.
Для дальнейшего развития участка ландшафтные дизайнеры предложат вам несколько вариантов его планировки в различных стилях, останется только сделать выбор. В шаговой доступности (10 мин) есть магазины — Магнит, магнит косметик, пятерочка, кафе, салон красоты
Остановка для общественного транспорта в 10 минутах ходьбы.
Курсируют рейсовые маршрутные автобусы с интервалом 15 минут, до центра города 25 минут в пути. В поселении имеется местная поликлиника и стационарная больница. Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время.