Описание
Продам таунxaуc в зaкpытом живопиcнoм пoсёлкe Ливeрпуль
Пoсёлoк пoлностью блaгоуcтpоeн: oхранa c пропускнoй cиcтемой въeздa/выезда, асфальтиpoвaнныe дороги, освещение.
Вокруг посёлка сосновый лес. Чистый воздух. До центра Екатеринбурга 23 км.
Купив таунхаус, вы получаете двухэтажный дом с отдельным входом, парковочным местом, небольшим зеленым двориком. Здесь чистейшая вода из артезианской скважины, территория закрыта и охраняется, все сети новые и заведены в дома. За окном шумит сосновый лес,в шаговой доступности – великолепное Исетское озеро.
За содержание домов и благоустройство территории отвечает профессиональная управляющая компания – также, как в городе!
Рядом находятся: детский сад и начальная школа в Коптяках (700 м от границы микрорайона).
Детские сады: 9, 15, 20 города Среднеуральска (10 минут на машине).
Школа 215 с углубленным изучением английского.
Школы 5, 6,31 в Среднеуральске (10 минут на машине).
От Екатеринбурга 20 км.
Озеро Исетское, сосновый лес.
База отдыха "Энергетик" с бассейном.
Магазины и торговые центры в Коптяках и Среднеуральске (5 мин. на автомобиле).
Пригородные автобусы 110, 337.
У дома есть своя парковка на 2 автомобиля. Остается кухня, бытовая техника, мебель по договоренности, новая гардеробная.
В поселке две детские площадки, зона workout, зимой заливают каток, делают горки для детей. Есть видеонаблюдение всего поселка.
В пешей доступности элитная школа (МБОУ СОШ 215), отличный садик «Золотой петушок» по прописке в Среднеуральске (10 мина машине).
В поселке есть секции для детей (танцы, вокал, йога), йога для взрослых, масса. Номер в базе: 11466047. Район: Коптяки