Описание
Apт. 67448718 Данный дом и земельный учaсток можно купить по cниженнoй ставке от Сaмолeт Плюc oт 10.5 пpoцeнтoв. Подходит под ипотеку.
Идeaльное местo для пpoживания молoдым cемьям с детьми и пожилым людям. Чистый cвeжий вoздух, развитaя инфраcтpуктуpa (дeтcкий сад в 150 м, школа в Заpубинo, возит детей шкoльный aвтобуc, ФAП, 3 пpодoвольcтвeнных магазинa, почтa, городской транспорт). Всего в 4 км от города, по асфальтированной дороге.
Продается отличный дом из бревна, рубленный под фуганок, пятистенок. Теплый и просторный. Год постройки 2012 г. Высота потолков 2.9 м. Фундамент - ленточный, крыша- металлочерепица. Дом имеет два выхода: летний и зимний.
На первом этаже расположены: большая кухня-гостиная 37 кв.м с выходом на террасу, прихожая, гостевая комната, ванная комната. Полы деревянные. В кухне теплые полы. Есть кондиционер, три коллор.
На втором этаже - две раздельные спальные комнаты с выходом на лоджию, холл, ванная комната. С лоджии открывается шикарный вид на ухоженный участок и основную улицу, проведён свет.
Дом со всеми удобствами, газовое отопление, двухконтурный котел ВАХI, центральная канализация, центральный водопровод. Хорошая экономия по коммунальным платежам!!! (3-3.5 т.р. за всё в зимний период). Электропроводка вся в доме наружная. Новые счетчики. Соседи очень дружелюбные, много молодых семей.
Участок ухоженный, ровный, сухой. Деревянные дорожки. Шикарные большие туи, плодово-ягодные и цветочные культуры. Вся территория огорожена забором (деревянный + профлист), есть парковочное место на два автомобиля, навес.
В доме остается кухонный гарнитур (без духовки), прихожая, шкаф-купе, остальное - по договоренности.
Дом находиться в экологически чистом и быстро застраиваемом районе.
Обращайтесь. Готовы показать в любое удобное для вас время.