Описание
Продается дом 2 этажа 250м2 и баня 56м2 из рубленной сосны, диаметром 30см.
В волшебном месте - Домотканово.
Участок 30 соток.
Дом построен для себя из самых качественных материалов: массив разных пород дерева и натуральная немецкая черепица.
В таком доме дышится свободно и спится спокойно, так как вокруг тишина.
И в то же время это рядом с городом – 15 мин. на машине.
Дом очень теплый, так как бревно диаметром 30см из зимнего леса, поэтому его не ведёт и не разрывает + тяжёлая черепичная крыша, которая хорошо прижимает, сделана качественная конопатка, теплый подвал и цоколь и хорошее утепление полов и потолков.
Все полы изготовлены из массива ореха и вишни, лежат монолитно без скрипов и прогибов, также, как и лестница, которая изготовлена из дуба.
Огороженный земельный участок 30 соток с садовыми деревьями, лесом, грядками и газоном, гаражом, двое ворот, одни автоматические, соседей нет, есть возможность увеличения площади участка.
В 500 м находится старинная свежевосстановленная усадьба Дом-музей художника Валентина Серова с большой красивой территорией с парком, беседками, каскадом из прудов, родником, несколькими строениями музейного комплекса.
О доме:
1 этаж:
• просторный светлый зал с русской печью, на которой можно лежать и любоваться огнем камина, оборудованная кухня и выход на большую веранду.
• 2 отдельных комнаты
• котельная комната с выходом в гараж, спуском в подвал, она же постирочная и сушильная
• туалет
2 этаж:
• 3 отдельных комнаты
• гардеробная
• просторная ванная комната
В подвале теплая комната 24м2.
О банном доме:
Баня из рубленн Номер в базе: 8402615. Район: Красная Новь д.