Описание
Пpодaетcя учаcток с новым домом-бaней (мoжно сдeлaть просто дом, тaк кaк бaннaя пeчь ещё не стоит)
1 этаж 56м2 + мaнсарднaя кoмнaтa + вeранда, изгoтовлен из pублeннoй зимнeй сocны, диаметpом 30см.
Еcть меcтo для cтроитeльства оcнoвного дома.
в прeкрacнoм мecте - Дoмoткaнoво.
Гoтовнoсть на 90%.
Сруб уже успел отстояться.
Дом построен для себя с душой и любовью из самых качественных материалов: массив разных пород дерева и натуральная немецкая керамическая черепица.
В таком доме дышится свободно и спится спокойно, так как вокруг тишина, зимой тепло, а летом свежо.
Это совсем рядом с городом, всего 15 мин на машине.
Дом очень теплый, так как бревно диаметром 30см из зимнего леса, поэтому его не ведёт и не разрывает + тяжёлая черепичная крыша, которая хорошо прижимает, сделана качественная конопатка снаружи и изнутри, хорошее утепление полов и крыши.
Огороженный земельный участок 15 соток с садовыми деревьями, лесом, грядками и газоном, бетонным гаражом, въездные ворота и калитка, соседи только с одной стороны, есть возможность увеличения площади участка, территория позволяет построить ещё один дом.
Верхний слой участка отсыпан плодородным слоем.
В 500 м находится старинная свежевосстановленная усадьба "Дом-музей художника Валентина Серова" с большой красивой территорией с парком, беседками, каскадом из прудов, родником, несколькими строениями музейного комплекса.
О доме:
Строили дом-баню, но так как банной печи ещё не стоит, можно сделать дом с камином.
Помещение разделено на коридор, зал со вторым светом, две отдельные комнаты, туалет, мансардная комната и веранда, которую можно застеклить и сделать ещё одну комнату.
Комната для парилки изготовлена из местной осины, обработанной уникальным способом, также из нее изготовлены полки и лавки.
Разделение всех комнат бревенчатое.
На участке бетонный гараж, березовый лесок, сад из разных плодовых деревьев, огородик, место для каркасного бассейна.
Участок огорожен основательным сваренным забором с профлистом.
До участка построена асфальтная дорога.
Коммуникации:
газ не поключен, но газопровод идёт прямо по краю участка на территории, есть возможность подключить по постановлению, труба в моей собственности (разрешение на подключение входит в стоимость), эл-во 15кВт, по дому сделана качественная дорогая проводка в металлорукаве, канализация- септик, скоростной проводной интернет.
В деревне есть хороший магазин.
Есть автобусное сообщение с городом.
Поблизости заповедник "Завидово".
Рядом находится несколько домашних ферм с доставкой продуктов, вкус вилл доставляет в течении 2х часов.
Адрес: Тверская обл, Калининский р-н, д. Красная Новь, д.8б
12 км по новой дороге до Твери (15 мин до мкр Южный- "Глобус", ТЦ "номер 1", "Леруа Мерлен" и тд)
3 км до лыжной базы "Гришкино"
7 км база "Терема" с озером и конюшней
8 км до лыжной базы "Чуприяновка"
170 км до Москвы (1.5 часа по платной)