Описание
Cвoй дом -это НАКОПИТЕЛЬНЫЙ СЧEТ. Пpодаeтся 3-x этажный дом пoд видoм ЗAMKA плoщадью 240 м² , участoк 10 coт. для круглoгодичногo прoживaния в дeревнe. Дом pаспoложeн нa втoрой линии oт дopоги, удoбный подъeзд к участку. Хоpошая трaнcпортнaя доступноcть, кaк на cобcтвенном авто, тaк и нa oбщеcтвенном транспорте, автобусы до г. Чехова, ж/д станция Луч в 20 минутах ходьбы.
1-й этаж: гараж , котельная, кабинет, большая кухня студия с новым кухонным гарнитуром (фото), санузел (фото)
2-й этаж: три спальни, маленький балкон, большая комната под спортивный зал или детскую, Ваши дети могут запросто шалить здесь - потолки 4 метра, санузел 10 м2 (фото)
3-й этаж: свободная планировка 80м2 в черновой отделке.
В доме жили 8 лет постоянно, круглогодично. Только что сделали капитальный ремонт, полностью все новое.
Участок: правильной прямоугольной формы, подъезд к участку асфальт. На участке расположена баня 2 этажа, навес на 2 машины и квадроцикл например + площадка на 3 авто. На участке плодовые деревья и кустарники.
Коммуникации: вода скважина 70 метров, электричество 15 кВт + стоит стабилизатор напряжения, отопление электрический котел или пеллетный котел на выбор. Все работает в автоматическом режиме. Так же по отоплению, можно поставить газгольдер , сумма работ материалов и заправка на год 300 т р. Установка один день. В собственности с 2012года, 1 собственник, документы готовы к продаже. ТОРОПИТЕСЬ, если вы не позвоните сейчас , то это сделает кто то другой. ДОМ ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ. Без посредников.
Ждем, посмотрим, поговорим - ничего НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ.