Описание
Продается просторная 3 комнатная квартира в камерном, малоэтажном жилом комплексе "Сампо". Расстояние от МКАД 23км по скоростному Новорижскому шоссе занимает от 15 до 30мин (зависит от загруженности трассы ). Новая Рига считается одним из самых престижных районов и очень хорошим в плане экологии!!! Удобная транспортная доступность ( быстрый выезд на ЦКАД, Новую Ригу и Рублевку) множество магазинов рядом с поселком. Ориентир Аутлет Новая Рига.
Территория поселка охраняется, въезд по пропускам. Все зелено, чисто и аккуратно, тк жители и управляющая компания очень трепетно относятся к своему месту жизни и отдыха. На огромном территории поселка много мест для прогулок с детьми и питомцами. Спортивные площадки и зимний каток. Специальная зона для любителей барбекю. Парковка всегда свободная около дома. Скоро откроется секции по гимнастики и футболу. Рядом лес и речка.
Дома 3 этажные, построены по финской технологии, теплые и светлые. В доме мало квартир, это придает определенную клубность и эксклюзивность.
Квартира состоит из просторной кухни с балконом, трех изолированных комнат, раздельного СУ и гардеробной комнаты !
Окна смотрят на две стороны света. В квартирах проведен газ, установлены качественные газ.котлы Boderus - вы сами регулируете отопление и горячую воду, что экономит семейный бюджет и поддерживаете комфортную температуру в любое время года!!! В квартире качественный ремонт и мебель.
По документам один взрослый собственник, все документы готовы.
Показы по согласованию. Цена 12,6 млн руб.
Звоните, мы готовы к диалогу