Описание
Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира со свежим евроремонтом в развитом экологически чистом районе! Главное преимущество - грамотно спланированное пространство, а именно: 2 санузла, большая гардеробная, просторная кухня, 2 спальни + зал, а также лоджия с панорамными окнами, которая может стать вашим дополнительным пространством как под кабинет, так и под релакс зону.
Квартира продается в стиле "Заезжай и живи"! Вся необходимая мебель и техника идут в комплекте!
В ближайшем будущем планируется сделать территория ЖК "Сампо" полностью закрытой, въезд будет осуществляться через шлагбаум.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности!
- Популярные сетевые магазины
- Школы и детские сады
- Медицинские учреждения
- Прогулочные зоны, парки и аллеи
- Детские и спортивные площадки
- Транспортная доступность, как для автомобилистов, так и для тех, кто предпочитает передвигаться с использованием общественного транспорта
- Остановки общественного транспорта до метро
- Планируется в ближайшее время проведение линии метро практически до ЖК.
Юридическая чистота сделки гарантирована!
Покупали у застройщика более 5 лет назад, один взрослый собственник, прописанные лица отсутствуют, свободная продажа, без мат.капитала. Имеется небольшое обременение по ипотеке Сбербанка, без просрочек и долгов.
Оперативный показ! Звоните, буду рад ответить на все интересующие вопросы!