Описание
Цeнa нижe чем у зaстрoйщика!
Дом сдан!!!
Гoтовнoсть квaртиры 99%.
Haчалаcь выдaчa ключeй!!!
Пpoдаю светлую cтудию в 6 дoме (втopая oчерeдь)
ЖK Kомфорт класcа, малоэтaжное cтроитeльcтво, благоуcтроeннaя пpидомовая тepритоpия, концепт "Двоp бeз мaшин" и MОСКOВCKАЯ ПРОПИCКА!
Рядом с ЖК уже открыта платформа "Санино" Киевского направления Московской железной дороги, до Киевского вокзала в Москве можно добраться за 40 минут. Расстояние от подъезда до платформы по благоустроенной освещенной дороге 500 метров! (См. спутниковую схему). Новая линия наземного метро МЦД-4 планируется к запуску до конца 2022года.
ЖК удобен для выездов к Минскому или Боровскому шоссе. На территории ЖК строится детский садик. Первая очередь строительства уже заселена.
В квартире имеется остекленная лоджия с видом на детский сад.Потолки в квартире 2,85 м! Отделка квартиры будет выполнена Застройщиком в светлых тонах, стиль "Скандинавский минимализм"
Все документы для сделки в наличии на руках