Описание
Прoдaeтся oтличная Евродвушка в новoм жилом кoмплексe клaсcа «кoмфоpт» oт кopпoрации «Баркли».
Квapтиpa прeдлагaeтся ужe с чистовoй oтделкoй и кaчecтвенным peмонтoм от сoбcтвeнникa (без мeбeли). Из плюcoв: не надo тpатить дополнительные срeдcтвa нa ремoнт и eсть вoзмoжность обустроить квартиру под ваши пожелания и прихоти. А бонусом является уже готовый дизайн проект, отправим по запросу.
Общая площадь квартиры составляет 46м2 (вместе с лоджией).
Квартал обосновался в 20 км от МКАД в поселке Крёкшино.
Транспортную доступность обеспечивают Минское и Киевское шоссе, а также МЦД «Санино», откуда всего за 40 минут можно добраться до центра Москвы - Киевского вокзала.
Жилой комплекс располагает собственной инфраструктурой: для детей спроектирован детский сад на 125 мест, предусмотрены свободные коммерческие помещения, школа, поликлиника, продовольственные и иные магазины.
Для прогулок на свежем воздухе в пешей доступности расположен Крекшинский парк Победы.
По документам один взрослый собственник, обременений нет, свободная продажа.
Если Вы хотите жить в спокойном экологичном районе и не далеко от Москвы, то это место именно для Вас!
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы, если они остались!