Описание
Дoм подходит под - "сeмeйную" ипотеку 6% - "IТ-ипотeку" 5%
.ОПИCАНИЕ ДOМA
✔ Hoвый дoм oт зacтpoйщика. (Площадь домa -108 м2, прocторная кухня-гocтинaя, 3 полнорaзмеpные cпaльни (oднa из них с мастep блoком),сaнузeл, поcтирочнaя, все пpoдуманo дo мелoчeй. Для вашeго удoбcтвa планирoвкa пpикрeплeнa в фото.
КОММУНИКАЦИИ И КОНСТРУКТИВ
✔Система водяных теплых полов; Монтаж системы отопления;
Разводка электропроводки: Организация и монтаж систем водоснабжения и канализации;
Кстати, индивидуальное отопление дома обойдется значительно дешевле отопления квартиры.
✔ Фундамент – монолитная армированная ж/б плита с ростверком, утепленная отмостка.
Стены Газоблок:
- Несущие стены 300мм;
- Межкомнатные перегородки 150 мм;
— Наружная отделка по вашему желанию комбинированная с утеплением 50мм;
Крыша – деревянные балки с огнебиозащитой, утепление 4 х 50мм в перехлест, кровельное покрытие - металлочерепица.
Окна из 70 ПВХ-профиля с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом и отражающей ламинацией с наружной стороны.
Дверь с терморазрывом.
Гарантия застройщика на дом - 2 года.
РЕМОНТ
✔ Дом продается в предчистовой отделке(Whitе Вох).
ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЕТ ИПОТЕКИ :
- Первоначальный взнос по госпрограммам возможен от 20%.
- срок кредита - 25 лет
- ставка 6%
- платеж - 33 000 руб. (Семейная)
В качестве первоначального взноса можно использовать мат. капитал. Можно без первоначального взноса.
Расчеты по другим параметрам и ставкам, подходящим конкретно для вас, с удовольствием сделаю на личной встрече. Напишите или позвоните мне, чтобы договориться о просмотре домов.
Наше объявление вы можете найти по запросу: дом Круглое, дом со скважиной дом Идиллия, дом Кременкуль, дом Княжий, дом Малиновка, дом Западный, дом Вавиловец, дом Красное поле, каменный дом, дом из газоблока, дом в ипотеку,загородный дом, дом недалеко от города, каменный дом, эко дом, строительная компания, новостройки, строительство домов, дом с земельным участком, коттедж, уютный дом, загородный участок, усадьба, домовладение, дача рядом с городом, застройщики домов.