Описание
Продается брусовой 2-х этажный дом 190 кв.м. на участке 30 соток с небольшой березовой рощей в границах участка. 2010 год постройки дома. 170 км от центра Москвы по Новорижскому шоссе; 64 км. от Волоколамска, 40 км от рабочего поселка Шаховская. Проезд по асфальтированной дороге до д. Княжьи горы (Тверская обл.), далее грунтовая, обихоженная дорога до участка. Зимой чистят, подъезд к дому круглогодичный. СНТ охраняемое, шлагбаум.
Дом расположен в тихом, зеленом, экологически чистом месте в лесном массиве. Прекрасное место для отдыха, охоты, рыбалки в тишине и уединении. Неподалеку Яузское водохранилище.
Колодец на участке, полностью разведена вода по дому, водонагреватель, в доме (холодная,горячая вода), туалет, душевая кабина, сепик без откачки (переработка сливных масс до очистки 95% и отвод воды), интернет, телевидение. Приготовление еды на газу, газ в баллонах. 1 этаж - полностью обустроен "под ключ" (гостинная, спальня, кухня, ванна, туалет, хоз.помещение), 2 - этаж три комнаты (не обустроены).
На участке находится второй дом, который можно обустроить под гостевой и сарай для инвентаря.
Земля и дом в собственности, 1 взрослый собственник. Более подробная информация по телефону.