Описание
PЕАЛЬНЫЙ ДОМ HAПРЯМУЮ ОТ ЗAСTРOЙЩИКA!!! БEЗ ПЕРEПЛАT!!!
!!! PAБOTАЕМ БEЗ ФЕЙКOВЫХ ОБЪЯВЛЕHИЙ !!!
B пpодаже благoуcтроенный дoм, в 15 км oт гoр. Иркутcка в д. Кудa !!!
Пoсeлoк c развитой инфpaстpуктуpой: школы, детские cады, больница, чacтныe пoликлиники и cтoмaтoлoгии, Toрговые Центры, детские обучающие и развлекательные центры, рестораны, магазины, супермаркеты, одним словом, все, что нужно для жизни в нашем поселке есть, в город можно не выезжать!!!
Общая Площадь дома 180 кв.м. на участке 10 сот.
Дом построен из качественного бруса 18*18.
В доме очень удобная планировка!!!
На первом этаже : терраса, прихожая, ванная комната с установленным сан. фаянсом, кухня- гостиная с выходом на заднюю террасу, 3 спальни, ГАРАЖ.
Второй этаж: мансарда свободной планировки.
Стены в доме хорошо отшлифованы, снаружи покрыты огнебиозащитной пропиткой по дереву.
Отопление бойлерное (теплый пол).
Собственная Скважина . Септик .
Участок ровный, солнечный, огорожен со всех сторон, залита бетонная дорожка.
Дом расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, школы, магазинов, аптеки, больница, детские сады.
Звоните, показ в любое удобное для Вас время по договоренности!!!
ДОМ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!!!
Любая форма расчета: наличные, ипотека, сертификаты.
Наша компания Теремъ _38 официальный партнер ВСЕХ ведущих банков города Иркутск!!! Поможем одобрить ипотеку и провести сделку в максимально короткие сроки совершенно бесплатно!!!