Описание
Предлагаем приобрести напрямую от собственника участки от 16 соток (до 19) в п. Курицко (участки 630, 632, 627 - проданы). Они располагаются на берегу красивейшего озера и по совместительству колыбели российской государственности - Ильмень.
Территория озера Ильмень прекрасно подойдет для рыбалки, отдыха, сбора грибов.
Участки расположены на расстоянии 25-и км от Великого Новгорода (примерно 30 минут на личном транспорте, остановка общественного транспорта автобуса 154 расположена непосредственно на против участков).
Это лучший выбор под тихую и уютную дачу, участки размещены в закрытой зоне с обустроенной дорогой (заездами на участки) с мелиорированием дороги и участков по периметру.
Респектабельные соседи уже успели построить дома, провести электричество. Все жители ждут окончания строительства магистрального газопровода в 2025 году, который проходит в непосредственной близости к земельным участкам.
Рядом находится Церковь Успения Пресвятой Богородицы (православный храм) и живописные места, в которых восстанавливаешься духовно.