Описание
Арт. 45534772 !СПЕЦИАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 2 НЕДЕЛИ!
!РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!
ПРОДАЕТСЯ 2 ДОБРОТНЫХ ДОМА С ГАРАЖОМ и надворными постройками! УЧАСТОК 12 СОТОК в деревне Курма Ольхонского района. Близ Курминского залива, в 800 м от озера Байкал.
ЗЕМЛИ назначения ИЖС! ВСЕ в СОБСТВЕННОСТИ!
На территории ТЕПЛЫЙ, БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ для круглогодичного проживания 8*8,2 м из бруса на 18. Дом утеплен базалитом, обшит виниловым сайдингом. К дому выполнен пристрой из 2х секций 2.40*3.40 м и 4*4 м соответственно. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. Общая площадь дома с учетом пристроя 148 кв.м. Второй дом в один этаж 6*6 м, к дому пристроен летний вагончик с 2 спальными местами, а также летняя терраса, оборудованная мангалом, столом-гриль, печью для казана. Рядом с домом располагается просторный высокий гараж (подойдет под грузовой автомобиль) 6*6 м с откатными вертикальными воротами DoorHan. Ровный участок правильной формы с межеванием границ площадью 12 соток, по периметру огорожен деревянным забором и распашными воротами.
Дом расположен в 57 км от ветки Качугского тракта в красивейшем месте с живописной природой, на возвышенности, с прекрасными обзорными характеристиками. Нет тесного соседства, при этом ближайшие соседи проживают круглогодично. В поселке есть магазин, кафе, СПА-комплекс.
Система отопления - печное, а также электрическое от конвекторов, в ванных комнатах - потолочные конвекторы с температурным регулируемым датчиком. Скважина с кессоном, глубина около 100 м, вода пригодна для употребления. Септик на 4 двухметровых кольца на 9 кубов. Оборудована станция по биоочистке сточных вод. Очищенную вод можно использовать для поливки грунта. В доме установлена система вентиляции. Фундамент на деревянных сваях, утеплен. Крыша - профлист.
УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: в двухэтажном доме на первом этаже расположены 2 раздельные комнаты, каждая из которых оборудована отдельной ванной комнатой, просторная кухня с большим окном, гостиная с каминной зоной около 25 м2, квадратный холл с лестницей с широкими ступеньками и расширенным лестничным маршем; на втором этаже – еще 2 спальни с сан узлами, и диванная зона с панорамным видом на залив. В одной из комнат находится кирпичная печь с вертикальным высоким дымоходом, способная отопить всю квадратуру дома. В одноэтажном доме: 2 отдельные спальни, небольшое помещение хозяйственного назначения, кухня-столовая с кирпичной печью и сан узел с ванной комнатой.
Каждый дом оснащен гидроаккумулятором, в каждом сан узле дома установлен мощный водонагреватель емкостью 100 л. В гараже установлена электрощитовая (15 кВт). Электроснабжение трехфазное 380 Вт.
В домах установлены энергосберегающие окна, надежная входная дверь с терморазрывом. Стены домов обшиты вагонкой. На полу линолеум. Санузлы частично под кафелем. Металлическая сваренная лестница с балясинами. Практически ВСЯ МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА ОСТАНЕТСЯ новым собственникам В ПОДАРОК!
Участок свободный, периметр позволяет достройку. Произрастают красивые лиственницы.
1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Подходит ипотека. Помощь в оформлении ипотеки. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Реальному покупателю торг! Успей купить КАЧЕСТВЕННЫЙ и НАДЕЖНЫЙ ДОМ для семейного отдыха!