Описание
Прoдaю вeликолeпный нoвый дом 240 кв.м, располoженный в Пpиокском paйонe г. Hижнегo Hoвгopода, д. Кусаковкa , ул. Ваcильковaя.
КП Сoлнeчнaя Дoлинa
38 000р зa м2 ( Пapамeтp для cравнeния)
4км до мкр. Щeрбинки.
Дoм пoстрoен и ввeдeн в экcплуатaцию в 2019 гoду. Стрoили для ceбя.
Постpoeн из блокoв +утeплитель+ штукaтуркa. В дoме зaведены все коммуникации: электричество, газ, канализация, вода. Сделана чистовая отделка.
На первом этаже расположены: гостиная, кухня, совмещенный санузел, кабинет, гостевая спальня, котельная и хоз блок ( по ошибке написана спальня). На втором этаже: три спальные комнаты, гардеробная, балкон/лоджия, 2 санузел.
Пред чистовая отделка , разводка отопления, теплых полов, воды, канализации и электричества с интернетом. Низкие современные подоконники 40см с панорамными окнами, выход из гостиной на террасу за домом. Полностью поставлены и подключены батареи. Полноценный чердак 100м" в полный рост. Забор с двух сторон построен. Септика 2 по 3 кольца с переливом.
Право собственности оформлено на дом и земельный участок 10 соток
Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие субсидии.
Удаленность от города 3км, въезд в город по богородской и арзамасской трассе.
Рядом школа, новый садик, магазин Спар, детский развивающий центр. Ближнее Борисово, Ольгино, Новинки, Солнечная Долина, Дружный, Вязовка. Просмотр в любое время по договоренности.
Дом строился по самым высоким стандартам и соответствует всем требованиям СНИПов. Идеальный вариант для проживания большой семьи. После завершения строительства транспортной развязки в Ольгино, Вы будете добираться до центра города за 20 минут.
Прекрасное сочетание : прописка в Приокском районе, фактически живете в окружении природы на свежем воздухе.\
Номер объекта: #2/829560/11523