Описание
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ОДНОЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ - 125 кв.м. за 6000 000 рублей итого всего за 48 тыс. кв.м. в хорошей локации, для тех кто ценит качество и уровень жизни в собственом доме, в н.п. Кзыл Иль, расстояние 25 км. от города Казани, вдали от суеты большого города.
Коттедж в предчистовой отделке, расположен на ровном земельном участке-8.1 сотки. Фундамент свайно-монолитный, глубина свай 2 м
Облицовка керамические кирпичи "магма-флеш", забутовка 44 блок паротерм.
Утеплитель- эковата.
Высокие потолки -3 метра.
Трехкамерные окна с ламинацией.
Кровля-мягкая черепица, водосточная система, снегодержатели.
Теплый пол по всему периметру, радиаторы в каждой комнате, газовый котел "Бош"
Септик переливной диаметром 2 м по 2 кольца.
Все коммуникации вода скважина.
Функциональная планировка:
- входная группа, тамбур
- холл
- кухня-гостиная с выходом на терассу,
- 3 комнаты
- два санузела.
В переспективе детский сад, школа, магазины.
10 мин. ходьбы до реки Меша. В шаговой доступности леса, поляны. До города 20 минут езды.
Ближайшие населённые пункты: Бима, Каипы, Тургай, Сокуры, Новые Сокуры, Егорьево, Малые и Большие Кабаны, Столбище, Усады.
Выполним ремонт любой сложности в вашем доме, оборудуем мебелью ваш дом на самый изысканный вкус - 25% ниже рынка.
Любая форма оплаты, субсидированная ипотека, сельская ипотека под 3 %. Материнский капитал приветствуется.
Оперативный показ
Telegram РУАН недвижимость Казань
Инстраграм @an_kazan_ryan