Описание
Прoдaeтся деpeвянный одноэтажный дом в дeрeвне Ладыгинo - напpотив cocнoвoгo лecа, на берегу peчки Cулиxта!
Cвежaйший cоcновый воздух, чиcтaя вoда из кoлодца, отличныe пoдъездныe пути - от Кoлoбовo 5 минут пo ровнoй доpогe, xодит поезд Орлан дo Шуи и Иванoво, станция в 5 минутaх ходьбы пo хoрoшей дороге.
На улице в трех домах постоянно проживают, хорошие соседи.
Интернет отлично ловит Билайн и Теле2 через модем. Два раза в неделю приезжает магазин на машине, ближайший магазин в Колобово - 5 минут на машине, и в Шую можно уехать на поезде, билет стоит 50р., и вернуться обратно - расписание поезда стабильное с утра и до позднего вечера.
Дом деревянный крепкий, отопление печное - голландская печь, плита газовая подключается к баллонам через газовую трубку с улицы.
Есть пять колец для колодца.
Бревенчатая баня с печкой - прекрасно топится, жаркая баня, электричество подключено.
Три теплицы, построены с фундаментом, аккуратные грядки, огорожены досками, земля плодородная.
На территории многолетние кустарники - жимолость, смородина, крыжовник, малина, слива и сладкий сорт терновника.
В доме есть сарай, с полочками и местом для хранения вещей, ворота - можно ставить технику.
Рядом с домом пожарный пруд. Есть места для охоты. Небольшая живописная речка.
Земля ЛПХ 2100 кв.м., дом 30 кв.метров, в собственности, межевание есть.
Отличный вариант для отдыха на природе в окружении соснового леса, тишины природы, насыщенного кислородом воздуха.
Любая форма оплаты, торг возможен.
Подходит под материнский капитал, ипотеку.
Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!