Описание
Продается дом для постоянного круглогодичного проживания большой семьи, в тихом и очень живописном месте, на берегу Истринского водохранилища. Находится в жилом поселке, проезд под шлагбаум, видеонаблюдение.
Дом полностью готов к проживанию. Вам не придется что-то доделывать или покупать. Вам останется только занести свои вещи. В доме остается дизайнерская мебель, техника и предметы интерьера.
Участок 11 соток оснащен зоной барбекю, летней верандой с печкой, подсобными хозблоками. На участке посажены декоративные растения и кустарники. Здесь вы насладитесь тишиной и покоем загородной жизни.
1 этаж : гараж на 2 машины, прихожая, просторная гостиная с настоящей печью -камином, новая кухня с встроенной техникой фирмы NEFF, небольшой кабинет, санузел .
2 этаж: 3 спальни каждая со своей гардеробной, сауна с большим санузлом
3 этаж: комната отдыха (библиотека) гостевая спальня, кинотеатр, караоке, спортзона, хозблок, санузел.
Коммуникации: магистральный газ, электричество, центральный водопровод (дополнительно скважина 150м), канализация (септик), видеонаблюдение по всей территории, охранная сигнализация, отопление, теплые полы, датчики дыма, интернет. Дом очень энергоэффективный , стены, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом. Инженерные системы и коммуникации содержатся в идеальном состоянии.
Инфраструктура: Магазины, детская площадка. В пешей доступности (10 мин) отель Яхонты, где можно посетить рестораны, бессейн 25 м, SPA, пляжный отдых, прогулки на катере. В 15 км Новоиерусалимский монастырь (1656г) это огромный и невероятно красивый комплекс, церковь Николая чудотворца.
Транспортна доступность : 54 км от МКАД. Добраться до поселка можно по Новорижскому, Волоколамскому и Пятницкому шоссе, в 200 м остановка общественного транспорта. Подъезд к дому круглогодичный.
1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку!
Будем рады ответить на все ваши вопросы, ждём вас на просмотры!. Номер в базе: 9996966. Район: Истра.