Описание
Продаю участок 12 соток, ИЖС, участок высокий, разравнен, свет подключён к столбу 15 кВт, огорожен со всех сторон профнастилом 4,5 мм толщина листа, выкатные ворота, на участке колодец с чистой питьевой водой, утеплённая бытовка 2,2*6 м, хоз.постройка с тех.помещением и дровником, главное на участке-это готовый, выстоявшийся ленточный фундамент отличного качества 9*10, можно ставить дом. На участке брус и доски, на 1 этаж дома хватит, Закуплены весной 2022 г.
Соседи живут постоянно, отличное место для проживания и отдыха, недалеко школа, дет.сад, различные магазины, стройбаза, в 1 км (15 мин. пешком) чистое озеро с рыбой, лес рядом, развивающееся место, соседи напротив и один сосед с одной стороны, не друг на друге, это не садоводство, это именно ижс поэтому и цена соответствующая, будет возможность приобрести ещё землю рядом, соседей сзади участка не будет, получается сосед только с одной стороны.
Транспортная доступность: 205 маршрутка с 20 минутным интевалом последний рейс с Лехтуси 23.00. До метро Проспект Просвещения 35 км, до метро Девяткино 29 км. Ближайшая Ж/д станция Пери -8 км, административный центр Верхние Осельки -8 км. В деревне Матокса 4 км от Лехтуси отличное фермерское хозяйство. Можно купить молочные продукты, мясо, яйца. Перспектива газификации газовый распределитель 800 м от участков 2023 год.
Продаю так как нет финансовой возможности дальнейших вложений. Один взрослый собственник.
Агенты мне не нужны, другие рекламные услуги тоже, прошу не беспекоить.
На публичной карте участок 1128
Ижс это не снт, днп и прочее не нужно сравнивать, это совершенно другая категория земли.