Описание
Дер. Лемешово расположена в черте города Подольск. Она находится на правом берегу реки Пахры. От дома до реки 1-2 минуты ходьбы. С берега реки открывается великолепный вид на исторический поселок Дубровицы с его знаменитым на весь мир храмом Знамения Пресвятой Богородицы.
Дом расположен в 5 минутах неспешной ходьбы от остановки общественного транспорта. Отсюда идут автобусы и троллейбусы по Подольск, а также в Москву. На автомобиле можно выехать на все близлежащие шоссе сразу - Калужское, Варшавское, Симферопольское, ЦКАД, минуя город и пробки.
Магазины, поликлиника, банки, школы и прочее - в пешей доступности от дома, скоро будет ещё и огромный городской продуктовый рынок. До Глобуса и Леруа 15 мин на машине. Дорога в деревне полностью асфальтирована, зимой ежедневно чистится коммунальными службами.
Квартира очень просторная, уютная, с удобной планировкой. Потолки около 4 метров. Окна выходят на юго- восток, юг и юго-запад, здесь всегда тепло, много света и воздуха. Квартира в идеальном состоянии, вам не придется вкладывать дополнительные средства в ремонт.
Отлично продумана система хранения. В квартире есть новый встроенный шкаф-купе из высококачественных материалов с дорогими фасадными дверями, просторная гардеробная комната мечта любой хозяйки.
В ванной комнате на стенах и на полу коллекция испанской плитки, а также испанская мойка, керамические смесители фирмы Нansgrohe, французская чугунная эмалированная ванна фирмы Jacob Delafon. Все розетки в квартире немецкой фирмы Legran. Каминный портал привезён из Польши, чугунная топка французская. Пол в квартире покрыт бельгийским ламинатом 33 класса прочности в комбинации с керамогранитом. В местах плитки - оборудован тёплым водяным полом ( коридор, кухня, ванная ) . Немецкий газовый духконтурный ( греет воду и батареи ) котёл фирмы Viessmann, двери из натурального шпона итальянской фирмы Barausse + итальянские дверные ручки с замком. В подарок покупателям останется кухня со всей встроенной техникой- голландская мойка из камня, электрическая плита, духовой шкаф и вытяжка испанской фирмы Nodor, посудомоечная машина Bosch.
В дом проведён высокоскоростной отптоволоконный кабель интернета. Дом подключён к городским коммуникациям ( канализация, вода, газ и электричество). Счетчики газовые совершенно новые, заменены в декабре 2021 года.
Прекрасным бонусом являются низкие коммунальные платежи (за отопление и воду). Они составляют зимой 1 800 рублей в месяц, летом 500 рублей.
На участке много места для отдыха, ухоженный газон, зона для приготовления шашлыка, уютная беседка, бассейн и т д . Есть грядки для цветов, зелени, огурцов и клубники. Очень много малины.
В общей домовой собственности находятся: мойка Кёрхер для мытья автомобиля, машинка для стрижки газона и снегоуборочная техника для очистки территории внутри дома.
В доме очень дружные соседи, комфортная среда обитания.
Основание собственности - ДКП 2010 года, один взрослый собственник. Свободная продажа. Оперативные показы.