Описание
Пpeдлаeтcя в продaжу двухэтажный дом с зeмельным учaстком в д. Левиновo, р-н Диево-Гopoдищeнcкий, Hекрасовскoгo района, Яpocлавскoй oбласти построенный в 2015 году.
Общая площaдь дома 110 кв.м. Дoм из бpусa, фундaмент лeнточный. Нa данный мoмeнт дом обшиваeтся сaйдингoм. Пepед входoм в дом cдeлан нeбольшoй тамбур. Коммуникации: отопление -электрокотел ( трёхфазный, три тэна по 5 квт). Вода -скважина, канализация-септик (переливные колодцы- закопаны по три кольца в каждом колодце). Газ баллонный.
На первом этаже дома расположена просторная кухня, комната, совмещённый санузел.
Полы на первом этаже утеплены, полностью поменяна вся проводка и автоматы.
На втором этаже располагаются две комнаты ( одна 30 кв.м., вторая 12 кв.м).
Земельный участок общей площадью по документам 8 соток, по факту огорожено и используется 20 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
Большим преимуществом является то, что соседи только с одной стороны. Прям за участок расположен пруд, можно ловить рыбу.
Река Волга расположена в 10 минутах пешком от дома. Обустроен прекрасный пляж. Вода очень чистая. Также в непосредственной близости расположена река Шиголость.
д. Левиново находится в 20 км от г. Ярославля, минут 15 езды на машине . В 3 км. располагается с.Диево-Городищево.
Вся инфраструктура находится в с. Диево-Городище: магазины, школа, д/сад,больница, аптека, церкви. До Диего Городищево из Ярославля ходит автобус номер 122.
Отличное место для круглогодичного проживания. Вокруг прекрасная природа, чистейший воздух. Можно наслаждаться тишиной, собирать грибы и ягоды, заниматься рыбалкой, загорать и купаться.
❗По документам один взрослый собственник, без обременений и ограничений.Звоните, договаривайтесь напоказ, приезжайте, всё покажем и расскажем.