Описание
В ПРОДАЖЕ ШИКАРНАЯ КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ В САМОМ ЖИВОПИСНОМ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ-ЧИСТОМ ЖК Г. ЯРОСЛАВЛЬ!
Это ЖК "Зелёный Квартал", окружённый тишиной, свежим воздухом и сосновым лесом, вблизи Прусовских карьер!
ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПЕРЕД ЗВОНКОМ, ЧТОБЫ МИНИМИЗИРОВАТЬ ВАШИ ВОПРОСЫ!
ДОМ: Премиум-класса. Кирпичный, комфортный и малоэтажный (2014 г.п., класс энергоэффективности А++). Индивидуальное газовое отопление (с низкими коммунальными платежами)! Красивый, чистый и большой подъезд, спокойные и дружные соседи. Во дворе - новая детская площадка, рядом с домом - спортивная площадка и футбольное поле, а также большая парковка (всегда есть места).
В КВАРТИРЕ: Выполнен качественный евроремонт. Установлена хорошая кухня (остаётся новым хозяевам).
ИНФРАСТРУКТУРА: В 100 метрах от дома находится продуктовый магазин, присутствуют все необходимые позиции товаров (+разливное пиво и табак).
В 150 метрах от дома - кофейня (огромный выбор разных сортов кофе/чая, вкуснейшие бургеры, завтраки и т.д.) Там постоянно устраиваются мастер-классы для детей и взрослых.
В 200 метрах от дома два озера с оборудованными местами отдыха (стоят мангальные зоны, зимой катаются на коньках).
В 500 метрах от дома начинаются Прусовские карьеры с оборудованной базой отдыха "ЯрБайкал" - самое популярное и любимое место отдыха Ярославцев. Пляжи, кафе, домики отдыха и многое другое!
В 100 метрах от дома остановка общественного транспорта (автобусы заезжают прямо в квартал), сейчас ходят два маршрута - №124 (до Красной Площади) и №112 (до заволжского ТЦ "Космос"), ходят каждый час.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ:
-Просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом в новом кирпичном доме премиум-уровня с наилучшим классом энергоэффективности
-Раздельные комнаты и раздельный санузел
-Индивидуальное газовое отопление (низкие коммунальные платежи)
-Тихий и спокойный квартал из 16 домов с дружными, активными соседями
-Видеонаблюдение по периметру всего квартала, сам ЖК огорожен металлическим высоким забором
-Новые детские площадки в каждом дворе + общая спортивная площадка (с тренажёрами) и футбольное поле в окружении соснового леса
-Свой продуктовый магазин на территории + кафе с вкуснейшими напитками и едой
-Новая, идеально ровная асфальтовая дорога до самого ЖК
-Два озера на территории квартала с оборудованной зоной отдыха
-Рядом Прусовские карьеры и база отдыха "ЯрБайкал" - самое лучшее место для отдыха всей семьёй! Пляжи, кафе☕️, катания на коньках⛸, лыжах и снегоходах (летом на гидроциклах), рыбалка и многое другое уже ждут вас!
-Квартира без обременений, один собственник более 7 лет
Въезжая в этот ЖК, Вы не просто покупаете квартиру, Вы меняете свою жизнь в лучшую сторону. Сами подумайте: что может быть лучше, чем просыпаться с утра под звуки птиц в окружении соснового леса и двух озёр? Что может быть лучше, чем собрать семью и через 10 минут оказаться на берегу самых живописных карьер области? Что может быть лучше, чем прогуливаясь зимним вечером вдоль тихого квартала, заглянуть в атмосферную кофейню и взять себе вкуснейший глинтвейн? Это лишь часть того, что ждёт Вас при переезде. Приезжайте и увидите всё своими глазами!
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!