Описание
Пpиглaшаем Вас в наш Дом - Усадьбу с бaней и бoльшой тeрpиториeй для отличнoгo oтдыxa нe далеко от Kocтpомы 20 км и 5 км oт Красноe-на- Волгe, ювелирнoй cтoлицы Роccии.
Bo круг дома пoставлeн кpaсивый высокий деpeвянный забop, котoрый обecпeчивая максимaльный кoмфоpт и безопасность для всей семьи.
✅ Аренда от 7 дней со скидкой!
Что вас ждет:
• Асфальтированная дорога до самой усадьбы
• Несколько (5) парковочных мест
• Просторный участок 20 соток с ухоженной территорией
• Возможность посещения Парка из Ёлок
• Комфортный дом со всем необходимым для проживания
• Костровое место для душевных посиделок
• Мангал для приготовления вкусных шашлыков
• Собственное футбольное поле прямо на участке
• Чайная беседка для чайных церемоний
• Есть возможность покататься на велосипедах
• Возможность водных развлечений купание в реках Волга, Покша, Стежера (есть резиновая лодка в прокат )
• Так же есть возможность устраивать выезд на рыбалку и поход за ягодами , грибами (предоставляется за дополнительную плату)
• Можно съездить на ферму посмотреть на настоящих коров и попить свежее молоко (предоставляется за дополнительную плату)
• Баня с комнатой отдыха (предоставляется за дополнительную плату)
Ближайший супермаркет 2 км (5 минут на автомобиле), до города Костромы и большого торгового центра 18 км (20 мин.), до центра Костромы (30 мин.).
Это идеальное место для семейного отдыха, проведения выходных с друзьями или длительного отпуска. Здесь каждый найдет занятие по душе: от активного времяпрепровождения до спокойного отдыха.
Кстати, этот дом - музей - магазин. Все вещи которые вам очень понравится можно приобрести на память.
Важные правила:
- Дом рассчитан на комфортный отдых 6 человек, но есть возможность разместить 12 человек
- Обязателен залог в размере 15 000₽
- При регистрации обязательно нужна предоплата в размере 1000₽
- Курение в доме, в бане запрещены
- Разрешена музыка на территории до 22:00.
- Запрещен въезд вандалов
Забронируйте свой идеальный отдых прямо сейчас!