Описание
Cдаютcя двa уютных дoмикa в сосновом лeсу в гoроде Kасимов
Совpeмeнныe a-фреймы для уединённoго ceмeйного отдыха и ромaнтических cвидaний ❤️
Каждый дом нaхoдится на cвоeй отдeльнoй терpитоpии вoкpуг cоcнoвогo лeсa
Haш стильный A-фpeйм дoм мoжет вместить дo 4 гocтeй.
Пeрвый этаж–кухня-гостиная, прихожая и ванная комната. Кухня оборудованна всем необходимым для комфортного проживания, индукционной плитой, холодильником, чайником, микроволновкой и всем необходимым для приготовления пищи. В зоне отдыха расположен мягкий и уютный диван, настольные игры , умная колонка Алиса и конечно же телевизор. В ванной комнате вы можете найти косметические средства и полотенца.
На втором уровне находится двуспальный матрас кинг сайз для комфортного отдыха.
На территории расположена баня и мангальная зона.
А также: бесплатный Wi-Fi; парковка на территории под видеонаблюдением.
В 100 метрах от наших домиков находится Ресторан-Гостиница «Чинар» а так же бильрд и кальян - где вы можете так же провести время , и заказать еду прямо в домики
Мы находимся в 10 минутах от города Касимов , Рязанская область , территориально Ресторан-Гостиница "Чинар"
Точный адрес : Деревня Лощинино , улица Малый посёлок , дом 7Б
ПРИ ЗАЕЗДЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ДОГОВОР, который имеет юридическую силу (не забудьте взять с собой паспорт), без документов, заселение, к сожалению, невозможно
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
1. Курение разрешено только возле мангальной зоны. В доме и на всей территории курение запрещено! ⛔
2. Соблюдайте правила пожарной безопасности. Не забывайте потушить мангал после использования ✅
3. Использование хлопушек, конфетти, бенгальских огней и пиротехники в доме и на всей территории запрещено!
4. Проживание с питомцами, даже самыми маленькими, к сожалению, невозможно!
5. Оставление грязной посуды – нежелательно!
6.Бронирование доступно только для лиц старше 18 лет ☝
7. Гостевой дом находится на территории населенного пункта, поэтому слушать МУЗЫКУ на улице разрешено при умеренной громкости до 21:00. Режим тишины с 23:00 часов. Пришло время наслаждаться звуками природы.
8. Нельзя ходить в уличной обуви внутри дома.
9.Мы бесплатно предоставляем для вас угли , просьба бережно относится к этому исчерпаемому ресурсу!
10. На территории ведется видеонаблюдение.
ПОМНИТЕ
Находясь на территории вы несёте полную ответственность за сохранность находящегося в нем имущества, в связи с чем просим БЕРЕЖНО относиться к имуществу и соблюдать правила пожарной безопасности, а также соблюдать ЧИСТОТУ на всей территории зоны отдыха!