Описание
№106049
Уникальный объект загородного отдыха: лесной обустроенный участок на берегу Волги, с березовой рощей и сосновым бором. Уединенное и тихое место среди леса в отсутствии соседей, своя береговая линия, возможность строительства причала.
Площадь участка: 5,7 Га
Место идеально подходит для размещения:
- частного поместья, родового гнезда для большой семьи,
- клубного поселка на 3-5 семей,
- парк-отеля, комплекса загородного отдыха,
- базы активного отдыха – охотничьи угодья, рыбалка, грибы, ягоды, сплавы, оффроад, туризм, экскурсии,
- площадки для мероприятий – обучающих, культурных, деловых, спортивных, развлекательных, оздоровительных,
- любые варианты «цивилизованного эко» – отдых, заготовки, переработка.
Коммуникации: электричество 100 кВт, водоснабжение, очистные сооружения, телефон, интернет, круглогодичная подъездная автодорога, возможность газификации.
На участке расположены 10 строений общей площадью 1000 кв.м, возведенных, в основном в 2013-2016 гг, среди них: многофункциональное здание на 8 номеров (каждый с отдельным входом, санузлом, теплыми полами и панорамным остеклением), зал для мероприятий, кухня-столовая, кладовая, балконы и террасы, современная котельная, вспомогательный корпус с детскими игровыми комнатами и офисными помещениями, баня, дома для персонала, три летних дома, детские и спортивные площадки, стрельбище, пляжная территория и др.
Полностью готовый к эксплуатации объект отдыха с современной инфраструктурой, при этом компактно застроено менее 10% основной территории и есть возможность развития.
Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ!
Сотрудничаем с агентами.