Описание
Роскошь и комфорт в престижном районе всего в нескольких минутах от Москвы - ждёт Вас!
Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести шикарный дом Вашей мечты в Одинцовском районе, в деревне Лызлово с земельным участком 19 соток.
Этот тщательно спроектированный 3-этажный дом площадью 410 кв.м., предлагает просторную, гармоничную и роскошную жизнь. Наслаждайтесь безмятежностью и безопасностью с цифровым видеонаблюдением по периметру и удаленным доступом через ваш телефон.
Представьте себе, что пробуждаетесь среди пения птиц, выходя на Ваш частный балкон с видом на очаровательную ландшафтную территорию.
Особенности дома включают:
* Элегантный интерьер из высококачественных материалов: сантехника Villeroy & Boch, итальянские обои шелкография, потолочное освещение, кондиционер в каждой комнате, итальянские люстры и мебель из массива дерева, в том числе ручной работы Roy Bosh и других известных производителей (Испания, Италия).
* Кухня для гурманов: изготовлена из дуба с техникой Liebherr и Neff, а также обеденный стол из натурального камня с итальянскими стульями.
* СПА- релакс: сауна и купель на цокольном этаже, зона отдыха с кожаной мебелью.
* Комфорт и удобство: пять сан.узлов и ванных комнат с ваннами и душевыми, теплые полы повсюду, трехступенчатая система очистки воды
* Просторная стильная гостиная с камином из натурального камня, что делает помещение ещё более уютным.
* Отдельный кабинет с мебелью из массива дуба с панорамным окном.
* Четыре спальни, из них две мастер-спальни с гардеробными.
* Комната для персонала, постирочная с техникой AEG, Asko, Electrolux.
* Дополнительно увеличенная мощность электроснабжения на 40 кВт (подходит для зарядки электромобиля)
* Квартира для персонала, расположенная на втором этаже гаража.
* Крыша из немецкой клинкерной черепицы, деревянные окна.
* Отапливаемый гараж с автоматическими немецкими воротами Hormann, открываются с пульта и телефона. Тёплые полы в гараже. Внутри гаража два машиноместа. На улице 6 машиномест, из них два под навесом. Автоматические ворота во двор.
* Летняя кухня с мебелью, посудомоечной машинкой и душевой. Подведены коммуникации и отопление.
* Установлен автополив по всему периметру участка и на придомовой территории, капельный автополив на всех клумбах.
* Оазис на открытом воздухе, утопающий в зелени хвойных деревьев: мангальная зона ручной работы, беседка с откидными занавесками и красиво озелененный участок, на котором растут фруктовые деревья, ели, сосны, оформлены розарий и альпийская горка с фонтаном. Туи по периметру и на придомовой территории.
Этот дом предлагает максимальную смесь природной гармонии, функциональности и миролюбия.
Идеально подходит для большой семьи или тех, кто ищет уединения недалеко от Москвы.
Подарите себе душевное спокойствие и умиротворение
Свяжитесь с нами сегодня для просмотра!