Описание
Продается готовый одноэтажный дом на участке 15 соток в д. Майдан, Кстовского района. В 35 км. От Нижнего Новгорода и от 10 км. от г. Кстово.
Фундамент- Монолитная плита М-350- 400 мм + 200 мм гранитный щебень+ 400мм речной песок. Сваи каждые 1,5 метра, глубиной 1,8 см. На цоколь выполнена кладка из красного кирпича.
Стены и перегородки- выполнены из газосиликатного блока толщиной 300 мм каждые 3 ряда армированы арматурой. Сделан армопояс монолитный. Перемычки заказаны в размер и изготовлены в один размер с блоками. Фасад выполнен клинкерными облицовка термопанелями - 60мм.
Кровля- Вальмовая. Дорогая финская ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА, снегодержатели по всему периметру+ водосточная система и подшив кровли выполнен из немецкого материала премиум класса
Пластиковые окна с мультипакетом.
Входная дверь с терморазрывом и итальянским замком.
Электрика- Заведена в дом, сделана разводка, по ГосТУ 3*2,5, 3*1,5 в гофре. Щит собран на дорогих дифавтоматах. Фасадное освещение+ споты в софитах по всему периметру дома.
Скважина сделана, заведена в дом, глубина 36 м. Насос дорогой Итальянский, сделан кессон.
Септик- Сделан, в 2 колонны 2 кольца переливный по 1,5 см.
Газ- проходит в 2 метрах от границы участка.
В доме две большие спальни, два санузла, кухня гостинная 38,6 м2, огромный коридор + прихожая. Использовались только качественные и дорогие материалы. Фото не передают масштаб, продуманность планировки. На участке с одной стороны находится сосновый лес, а с другой стороны открывается вид на поля. Подъездные пути к домам отсыпаны щебёнкой, улица активно застраивается.
В поселке магазины Пятёрочка, OZON, почта, школа, детский садик, администрация, клуб, поликлиника, аптека.
Место примечательно тем, что рядом есть прекрасный пруд, где можно ловить рыбу, живописный лес для прогулок, сбора ягод и грибов.
Звоните прямо сейчас.
Доп. описание: канализация: септик, черновая отделка
Номер в базе: 10931598. Район: Майдан д.