Ваш проводник в мире Недвижимости
деревня Максимиха, Московская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Участок под ИЖС на продажу в деревне Максимихе

добавлено 28 апреля в 0:01
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 6.1 сот.
Назначение земли ИЖС
ЦЕНА
410 000
Рассчитать ипотеку
Описание
Продается участок ИЖС 6 соток рядом с д. Максимиха. Проведено межевание, есть кадастровый номер. 44 км от МКАД, подъезд с Домодедовского и Каширского шоссе. 30 км до Чехова и Домодедово.  По границе участка есть электричество, до въезда в поселок асфальтовая дорога.  Вокруг лес, рядом с лесом 2 озера, никаких промышленных предприятий.  В пешей доступности продуктовый магазин, школа. Можно добраться и общественным транспортом - ближайшая остановка в 300 м. Автобусы до Барыбино + электричка на Курский вокзал. По расписанию маршрутка до м. Лесопарковая.  67 тыс/сотка. Все документы в порядке, на руках. Звоните.
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот