Описание
Продаетcя крaсивый теплый 4-х этажный дом 522 кв.м oбщ.пл., благoустpoенный учаcтoк 12 сотoк, c лaндшaфтным дизaйном .
Очень кpасивый нaдежный дoм c пaноpaмным oстеклением и видoвыми окнaми .
Дoм прeдназначeн для кpуглoгoдичнoгo пpоживания, отличные сoceди, улицa с тупикoвым пpоeздoм, дом кpaйний , пoмимo пaрковки во двоpe можно cтaвить автoмобили на улице .
Юридический статус деревня , выстроен расположен как котеджный поселок , но нет поселковых взносов !
Тарифы на электричество пониженные .
Напротив дома есть выход в лес , где находится красивое озеро .
Дом кирпичный(толщина 2,5 ) отделанный колотым кирпичом.
В доме установлен генератор с коробом.
Фундамент бетонный.
Всегда тихо спокойно безопасно ,шлагбаум, во всем доме установлена охранная система, ГБР приезжает в течении 5-7 м. ( находятся рядом в городе) .
В доме полноценные четыре этажа.
Один собственник.
В цокольном этаже находится дровяная баня с душевой кабиной, санузлом и подогреваемым лежаком, боллерная-постирочная и три больших комнаты, которые можно использовать под любые цели .
Первый этаж-большая кухня с выходом на террасу с одной стороны и выходом в просторную гостевую барную зону и плавным переходом в каминный зал .
Единичный проект дома от застройщика с вторым светом .
В доме спроектирован второй свет, уникальная акустика ,высота потолка 6м, так же на первом этаже расположены гостевая спальня, кабинет и сан.узел с душевой кабиной .
Второй этаж-три спальни ( мастер спальня в том числе, с гардеробной и сан.узлом) и отдельной большой ванной комнатой .
Третий мансардный полноценный этаж, спроектирован одним большим пространством, разделенным на отдельные зоны.
Можно каждую зону обустроить под комнаты,зоны отдыха , бильярд или оставить все в едином открытом пространстве .
В доме открытая под навесом обустроенная великолепная веранда с мебелью , очень комфортно как лежать под пледом с книгой, так и сидеть с друзьями готовить барбекю, стационарный мангал .
В доме есть полноценный навес, который планировался под гараж(с другой стороны дома),используется как хоз.блок, есть возможности сделать там въезд и использовать как гараж .
Важно!
г.Истра находится в семи минутах езды на машине!
На электричке от Истры до Тушинской 50 мин .
Автобусная остановка в семи минутах пешком от дома , транспорт общественный ездит регулярно .
Много государственных школ, детских садов и платные в том числе, различные спортивные клубы, развивающие центры, магазины , кафе , рестораны, государственная больница и частные клиники.
В пяти минутах ходьбы находится красивый храм Казанской Божией Матери.
Коммуникации:
Электричество-15 кВТ;
Газ-магистральный;
Вода-скважина;
Канализация-септик;