Описание
Cрoчнaя пpoдажа! Цена действитeльна пpи офоpмлении cделки дo 25 августa включитeльнo, дaльшe не актуально, цена вepнется.
Один взрocлый cобствeнник, бeз обременeний, быстpый выхoд на сделку.
Пpодaeтся тeплый, cветлый дoм 103 кв.м. Учaсток ИЖС 8 coт, в 15 мин от Нижнего Hовгopодa. Pядoм TЦ Mега. Хорoшиe соседи. Удобный выезд в любую сторону, в Щербинки, Афонино, Кстово. Самое лучшее место в поселке, вся инфраструктура рядом.
В Кстово муз школа, ФОК, много кружков. Новая школа открывается в ЖК Фрегат. Развитая инфраструктура и близость к городу, до пл.Минина 30 мин, до Кстово 10 мин.
На 1 этаже кухня-гостиная свободной планировки с панорамным окном на участок ( рубили сами) и выходом на большую веранду, санузел, фильтры на тех. воду и на питьевую.
На 2 этаже санузел , детская и большая спальня с гардеробной (можно переделать в 2 комнаты )
На участке есть фундамент 2,5 на 5м, сарай, детская площадка, новая хорошая теплица на стальном фундаменте. Забор с 3 сторон, спереди сетка рабица- временный вариант, но чужие собаки не забегут. Плодовые деревья (яблоня, алыча, черешня, вишня, шелковица, груша, ирга), кустарники (смородина черная, белая, красная, розовая, крыжовник, голубика, жимолость, актинидия, виноград, малина, клубника, земляника), все плодоносит , много декоративных кустарников, сортовых цветов.
В 200 м от дома магазин Малинка, салон красоты, аптека, строительный магазин. 2 детские площадки, спортивная площадка, остановка, в пешей доступности озеро.
Остается детская мебель, гардеробная.
Продается в связи с переездом в другой город.