Описание
Представляем вашему вниманию квартиры в таунхаусе, в коттеджном поселке Малевка. Кирпичный особняк с изящным фасадом, площади квартир от 117 м2 до 127 м2, построен в стиле английской архитектуры. Дом снаружи отделан керамическим кирпичом, баварская кладка на белом шве, с элементами декоративной штукатурки. На крыше уложена мягкая черепица, что придает аристократичный вид, а так же снижает шумы от ветра и дождя, для комфорта будущих жильцов.
На первом этаже расположены: прихожая, просторная кухня объединенная с гостиной, гостевой санузел.
На втором этаже: огромная хозяйская спальня с собственным балконом и большой ванной комнатой.
На третьем этаже: две комнаты, санузел с душевой.
Таунхаус спроектирован так, что жильцы будут чувствовать себя очень комфортно, ведь на каждом этаже мы предусмотрели санузлы, а просторные комнаты с высокими потолками дадут вам чувство свободы.
К дому подведены все необходимые централизованные коммуникации.
Придомовая территория вымощена брусчаткой и у каждой квартиры имеются два парковочных места.
Выполнено озеленение.
Мы готовы вам предложить 3 варианта отделки.
1) черновая отделка: включает в себя разводку отопления, стяжку пола, утепление потолка 3-го этажа. Стоимость в таком виде от 6 150 000 р
2) отделка вайт бокс: включает всё то что в черновой отделке + наливные полы, штукатурку, шпаклевку стен под обои, разводка электрики. Стоимость в таком виде от 6 350 000 р
3) отделка под ключ от 6 650 000 р
Спешите, предложение ограничено!